Косметика, парфюмерия

Какая у вас любимая бюджетная парфюмерия?

Новая Заря! Ирис, Милая днем, Орхидея. Около 400 руб/16 мл.
Valentina *)
Лучший ответ
Смотря что считать бюджетным... Вчера купила флакончик Сафари Ральфа Лаурена в духах за 262 рубля. ))))

А если серьезно, Вы имеете в виду масс-маркет?

К большому сожалению наши сети с маниакальным упорством закупают одни и те же попсовые водички не самого лучшего качества, в то время, когда копеечные парфюмки многих немецких, швейцарских, да и французских брендов к нам официальными путями не попадают.
Вот таких у меня очень много.
Цена вопроса - 6-12 долларов за флакон.
Ирина Шалмина ....""Смотря что считать бюджетным... Вчера купила флакончик Сафари Ральфа Лаурена в духах за 262 рубля. ))))""
Где такие ценовые параметры улетно низкие? ))) ни разу не приходилось за мелочевку купить достойный парфюм.... ПРосто завидую белой завистью Анечка, особливо сейчас когда кусюче все стало для кошеля..., куда ни ткнис цена просто вводит в ступор... ((( вот печалька то,.. а хотелок то и не убавляется, да что то из уже имеющихся любимок приходит в состояние "последние капли" и надо б добавить флакончик, а глядь а за прежние суммы только разве Шты крышку от флакончика купить смогу.... ((((
Новый парфюм "Буржуа"
Раньше было несколько парфюмов от Ив Роше. Но сейчас уже не пользуюсь ими.
Очень много достойных ароматов, которые не дороги. Какую сумму возьмем за точку отсчета? До 30 евро? Тогда поехали)))

Очень красивый аромат. Я ношу его с огромным удовольствием - Bill Blass Nude.
Еще один американский красавчик - букетище, такой яркий, мощный, шлейфовый и плотный и тягучий - вещчь))). Touch Fred Hayman - если Вы будете в нем- незамеченной не останетесь).
Американцы опять - Elizabeth Taylor - у нее много достойных ароматов, не дорого, но такая же прелесть - персиковая гардения, чудно запудривается и роза в амбровой дымке. Да и автор у него - София Гройсман. Я про Black Pearls - красив и окутывающий, мягкий.

Бренд Rochas - очень мне нравится версия 2013 года - фото прилагается Tocade. Я купила его за 20 евро - 100 мл - прекрасен. В ИМ цены на бренд - не высоки, достойны внимания новая версия Eau de Rochas, Eau Sensuelle - весьма мил, да и Muse de Rochas - чудный. Вот очень бы рекомендовала найти - элегантен, роскошен своей деликатностью и сливочной нежностью - в ней можно просто утонуть и изумительно выполнен, ирисовый, пудренный. немного подшипривает, благороден. А стоит - недорого - Les Cascades de Rochas Songe d’Iris.

Очень рекомендую затестить-такая милая, скромная, лесная фиалка, влажная. She Wood DSQUARED² .

Если вы молоды, и не очень любите шипры и альдегиды - мои первые ароматы по списку об этом, то, весьма недорого и замечательный и можно его отнести к группе гурмЭ ароматов. Женственный такой, шоколад и ананас и специи и цветочные нотки, такой вкрадчивый и элегантная такая сладость в нем, очень мне нравится и достойный и обволакивающий- Femme de Montblanc. Иногда мне фиалки в нем слышны. Я люблю его дарить. он лучше в версии ПВ, но и туалетка весьма достойна. А флакон - восхитителен. И еще очень мне нравится от Montblanc - Présence d'une femme. В шампанское мы добавили свежего ломтика мандаринки и кто- то рядом режет ананас и хвойные нотки.. прекрасен и не избитый. Снят с производства - но все еще доступен - можно найти и купить. И стильный флакон, так же как и аромат сам.

Очень долго любила, не так давно подарила - чудесный аромат. Неоцененный. Весьма напористый жасмин в паре с нероли, смягчает это все османтус - округляя и горчинку придает миндаль, фрезии ее оттеняют. стильный, молодежный и такой.. французский шарм))). Скучаю по нему даже (((. Orazuli S.T. Dupont.

Тоже уже снят - можно купить совсем не дорого - красивый и любимый мной Cartier De Lune. Но это дело случая. А вот бренд Perry Ellis - не дорог изначально. Считаю достойными и весьма 2 аромата - такой же очаровательный как и хрустальный флакончик - Perry Ellis for Women и Reserve - очень самобытен.

И еще невозможно не отметить Revlon и их Чарликов. Я вот совсем недавно потестила Charlie White - сотка за 6-7 евро - ну очень даже симпатишно)).

Ок, самый любмый мой, я купила его очень бюджетно - бренд не есть бюджетный - Montaigne Caron и еще очень миленький Vienna VIE The Scent of Departure - цена вопроса - 15 евро. И я могу долго писать о недорогих, но прекрасных ароматах. Знать бы какое направление вас интересует... Если интересно - спросите в комментах - постараюсь ответить.
Яна Шестакова
Да, Эйвон. Большое разнообразие запахов и очень хорошая стойкость в данном сегменте.
Эйвон, но правда одна из дорогих вод, Тудей, вкус, ммм
Мне из вышеупомянутых ароматов тоже приглянулась водичка Charlie White в таком флаконе как на фото https://parfeya.ru/Charlie-White-Revlon-edt-100ml/ и вообще у Ревлона много интересных и бюджетных ароматов, но мне из них больше всего нравится Чарли Уайт.