Косметика, парфюмерия

Avon и oriflaime лучше масс маркета?

Эйвон и Орифлейм и есть массмаркет. Эта косметика рассчитана на массового потребителя со средними доходами и такими же претензиями к качеству, ни на какие эксклюзивы не претендующего - и только это принимается во внимание, а не методы продаж. Говоря о чём-то лучше массмаркета, нужно говорить о консультанте в собственном салоне, в котором он принимал бы клиентов, предлагая каждому кофий и шампанское на мягких креслах. "Консультант" пирамидной косметики, таскающийся по домам клиентов, - это очень жалкая картинка "коробейник обивает пороги". Хуже этого - лишь топтание на улице в стиле доньи Чоле из сериала "Богатые тоже плачут", торговавшей лотерейными билетами. Пардон, если кого за живое задела...
Маруан Шалабаева
Лучший ответ
Эйвон и Орифлем примерно на ровне белорусской косметики, но стоят как масс-маркет.
Елена Павлова Это как понять?
Айслу Абдулхакова Эйвон и Орифлейм по составу ГОРАЗДО ниже белорусской косметики, особенно, если брать мидл-сегмент или проффесиональные серии. А вот цены у них - ого-го!
На уровне западно-европейского мидл-ап.
Хуже. И хуже, чем упомянутая белорусская косметика.
А какие именно средства ищите? Если напишите точнее, постараемся помочь.
Елена Павлова Гели для душа и антиперсперанты
хуже, но цена как у масс
Ольга Еремеева
лучше
покупайте здесьhttp://www.iherb.com?rcode=JGP412,реальное качество
Орифлэйм ни чем не хуже люксовых марок. Я пользуюсь Орифлэймом и мне никто больше 18 не даёт, а мне почти 30 :) Ко мне на улице школьники пристают и студенты и делают круглые глаза, когда узнают сколько мне лет :)
Девочки, хочу сказать что зарабатывать в Эйвон можно очень прилично! Достаточно попасть в руки к хорошему координатору, который вам поможет во всём! Я помогаю всем своим координаторам, которые стремятся к достижениям! Помогу и вам с радостью! присоединяйтесь в мою команду! http://avonportal.ru/
Алёна Руденко
они одинаковые все
Лучше. Знакома с продукцией и тех и других хорошо. У сетевиков все разбито по сегментам, для любых соц. слоев. Сама привыкла к Avon, продукция хорошая, что-то и дешевле чем в магазинах. Удобно.
отвечаю на все вопросы AVON пишите в ватс ап: 8 -919-639-06-77
У Avon есь и премиальный сегмент косметики. И качество соответствующее. Вот пример. KENZO TOKADA создал два эксклюзивных аромата для Avon: https://hello-avon.ru/novinki-avon/kenzo-takada Почитайте.
Установка сайта Avon
https://server13.site/gs/avon.html
Установка сайтов Oriflame
https://server13.site/gs/oriflame.html
я предпочитаю в магазине покупать