Косметика, парфюмерия
Табак в парфюмерии. Какие ароматы с этой нотой Вам нравятся?
Если прямо в названии - то ТВ ТФ, а если еще - то в Сикаморе, но там всё оочень аккуратно

Мой идеальный табак в винтажной туалетке Кабошар- зелень, шалфей, табак, цветы, все вместе неописуемая красота). Мой флакон из в 60-х). Это не он, но мой точно такой же).

Olesia Boyarchuk
Нету мне там табака.... совсем. Ни крошки.)
Одно время очень увлекалась кожаными, табачными, алкогольными нотами.
С тех пор осталось множество отливантов и флакон Воды Кубы от Санта Марии Новеллы...
Кубинская сигара, скрученная на бедре мулатки, аромат цветов и рома.
Табак, он ведь тоже бывает разный..)))

"Гавана Резерва" от "Арамис". 1996 года выпуска. очень редкий теперь аромат. если найдете, послушайте. не пожалеете.

Ну.. те, кто творят и весьма толково в этом направлении - мне как бы вежливее и деликатнее сказать.. недоступны. Моя индивидуальная реакция на ароматы Т. Мюглера и Тома нашего Форда. Весьма осторожно нанеся на блотер, когда он только появился Angel Muse - поднесла его к носу - тут же - мгновенная реакция - выкинула его молниеносным движением руки и выбежала на свежий воздух. Борясь с организмом. После я затестила его... оооочень осторожно... на расстоянии.. крадучись)))). Красиво. но чревато.. Аналогичная история получилась с новым фланкером ЧО - Orchid Soleil. Пирамида - ну полностью моя. Поднесла к носу - тут же знакомые хм.. явления (избегаю использования других слов) ...ну и после - подержав его в кармане - осторожненько тестя на расстоянии - поняла, что никогда не смогу даже полноценно затестить.. Так что... бЭз признанных лидеров)))
Табак не ищу на самом деле - я сама курю... а посему... не очень он мне интересен, но когда красиво в композицию вплетен - то да. Не бейте куда больно - но Thierry Wasser могет, "сукин сын", когда хочет.. это его творение - Tonka Imperiale. Ему удалось такой красивый балланс удержать, не скатиться в откровенную гурманнику, пройтись по тонкому канату би сексуальности - он такой Уни сексовый - но в хорошем смысле слова. Ничего нового не явил миру - а так тонко сработал - тонка боб, миндаль, ваниль - которая не озвучена, но характерная ваниль бренда и табак. Браво. И там именно лист табака - я очень хорошо знаю этот запах- бабушка моей ровесницы - соседки в Тбилиси сушила его и курила только самокрутки из листьев табака - пройдя ВОВ. Мы активно принимали участие в процессе - детьми.
И еще один - любимый мной. В пирамиде табак не заявлен - но я его слышу, ароматический табак, который в трубку набивают... есть он там. Royal Oud Creed - я уже столько раз про него писала - просто назову, не сочтите за моветон. Да и на работу надо бежать уже...
Весьма красив Табак Одори... но не мой вариант. Я вышеперечисленные не из-за нот табака выбрала. Они меня в себя влюбили))) почему - а какая разница))) просто наслаждаюсь ими и моей любовью - в ней лучше купаться не задавая лишних вопросов))) а то вдруг- чудо развеется... это весьма хрупкое чувство))). Перефразируя - а ведь может и уйти внезапно предмет любви...
"Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно."

"Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно."

никакие у меня на подобные ароматы аллергия
Violetta Zasseyeva
и у меня уже прошли воспоминания 90-х (((
Лара ...
А у меня аллергия на бессмысленные ответы.... И как дальше быть? Не отвечали бы лучше что ли.