Косметика, парфюмерия

Сливочные, молочные ноты в парфюмерии, какие ароматы можете посоветовать с такими нотами?

Для меня самый самый сливочно-молочный обволакивающий аромат это Intense Tiare Montale. Обычно "запой" ароматом у меня длится максимум три дня, тут без остановки носила месяц и всё не могла надышаться, но он на прохладную погоду, для жары слишком "подогрет" , а в сильный мороз куда то исчезает шлейф

Оксана Карганова
Лучший ответ
Назира Бейсебаева аааа... монталь... хочу где-нибуь найти это чудо, а в каких магазиназ он бывает? в иль де боте нет?
У меня только Амарантин от Пенхалигонс имеет такое звучание
для меня сливочный аромат гардения пануаж, прям много много взбитых сливок) )
Ольга Целых
Согласна про "Волшебные вы... я", аромат горячего молока и сливок.
А также, Mediterranean Elizabeth Arden

Очень красивый и нежный аромат сливочного мороженого. Люблю одевать его перед сном, из-за его легкости и ненавязчивости.
Ну, и мой фаворит, Полецуй Лалика.

Нежнейшая сливочно-кремовая роза с гарденией.
может это странно, но для меня эти ароматы - молочные; замша, мускус - вот секрет

а в гардении и фрезии я слышу шелковость и сливочность

- тут фрезия, мечтаю познакомиться с Гарденией Шанель и Гарденией ЭЛ
Alla Charipova
Для меня сливочность и молочность присутствует в этих парфюмках:

Еще говорят, что в этом аромате есть что-то похожее))))) )
таких днём с огнём не сыщешь, но есть тут парочка: Jil Sander - Sensation и Matin Calin CSP
такие ещё можете посмотреть: Mat White и Фракас Робера Пиге, Milk Ava Luxe, Estee Lauder - Bali Dream
Katea Pitel