Косметика, парфюмерия

Какой аромат с нотой жасмина нравится больше всего?

- A La Nuit (Serge Lutens) - прямо куст жасмина в ночном саду после дождя. (Правда, мне ещё слышится сирень в отдалении, хотя в нотах она не заявлена)
- Jasmin Noir (Bvlgari)
- My Red by Demi Moore (Oriflame), в основе - красный жасмин.
Осталось только попробовать ещё и ночной жасмин :)
Наталья Лымарь
Лучший ответ
Запах женских французских духов
Светлана
Самый сильный, и любимый более 30- ти лет жасмин у мня в Диориссимо... Всегда удивляюсь, как букет свежайших пронзительных ландышей через час -полтора в нем переходит в куст вечернего элегантного жасмина ...И Ле Парфюм от Сааб.: обалденный белоцветочный (жасмин + апельсиновый цвет) шлейфовый на километр меед, прям медище ...Один из редких носибельных мною сладких вариантов парфюма .
А в принципе, мне нравится жасмин там, где его нота отнюдь не солирует, а звучит в композиции других органично и не удушающе .Из тех, что есть и люблю это, наверное в минимум 10 -ти флакончиках.
Вообще жасмин как компонент в 2-х из 3- х пузырьков, мне кажется, стоящих у всех на полочках, обязательно всплывет...
Ненавижу Жасмин.... но один таки в "хотелках" есть....:))
Amouage Journey Woman открывается нотами сочного абрикоса, османтуса, мускатного ореха, кардамона и жасминового чая. Сердце композиции построено вокруг букета жасмина самбак и мимозы в сопровождении меда и кедра. Глубокая теплая база создана из табака, шафрана, ванили, киприола и мускуса. Аромат доступен во флаконах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Олеся Сапцына Тож самое... Медовая хотелка... Ох, красив....
Аромат зеленного чая