Косметика, парфюмерия

Девочки, как выглядит ваш любимый осенний макияж?) Какую цветовую гамму предпочитаете?)

Знаешь Леночка, привет, мой цвет- бордо))). Очень мне идет - разных оттенков. И начиная с осени - я ношу его. Он очень красиво оттеняет мне цвет лица. Я про одежду)). Это может быть и шаль, или накидка, шарф.. вариаций - множество.

Часто разные оттенки серого - тоже всегда присуствуют в одежде. С ранней молодости мне очень подходит такой мышинный серый - с переходом в теплые, или в бежевато- песочные тона. я оттеняю серый не бордо, а таким охровым цветом. Прошлой осенью правда купила себе кораллового цвета плащ))) с большим удовольствием его проносила.

И еще глубокий синий с уходом в сиреневый цвет и фиолетовый - понимаешь да о каком я говорю - я хочу себе на новый сезон пальто такого цвета... и к нему - разного цвета шали - палантины подобрать, накидки... Или длинный кардиган - подумаю еще, попримеряюсь.

Ну и собсно в косметике - стараюсь подобрать в тон к одежде. Очень порадовала новая коллекция Шанель - на осень. Цветовое предложение. Я подумаю - что у них брать, что - у других брендов. Но вот цвет помады - Rouge Audace (бордово-шоколадный) - у меня был ооочень давно и эту шоколадность с уходом в бордо - я так давно искала - и не находила. С придыханием))) - нашла!!! у Шанель))) именно его - буду брать у Шанель. Остальное - поищу и в других сегментах рынка.

Коллега моя - подсказала тоже - что можно в наших дрогери найти... я в шоке))). Был на ней такой матовый оттенок шикарный - но не оссений - спросила Николь??? что это - колись))). Она мне по секрету сказала - ты не поверишь Астор. Купили его мы с дочкой - 027 - элегантный Ню Soft sensation Lipcolor butter. Катрис надо посмотреть - ну вот цветовая гамма - будет - см фото
1 - пример цвета одежды и именно юбки цвет - такой он - мой бордо))) фото - с нета все
2 - плюс- минус такой синий хочу либо короткое пальто осеннее либо кардиган - ну бум искать)))
3 - хочу попробовать именно этот оттенок Катрис - пока не уверена.. но цвет- мой))).
4 -фото помады Астор- оч понравилось и качество
5- обязательно вот эти тени Шанель - ох и угодили они мне цветами)))

И хочу эксперимент с цветом провести - знакомый занялся бизнесом - поедет в Индию - по делам. Я заказала ему шаль - пашмина фисташковых тонов - посмотрим что получится)))
Валентина Цветкова
Лучший ответ
время года не влияет на мой макияж , "зимой и летом одним цветом" предпочитаю НЮД всегда !
зеленые брови и голубые веки.. помада синяя
Оля Соколова
Я крашусь под одежду, а не под сезон. Это не значит, конечно, что под зелёное пальто я нанесу зелёные тени (90-е давно закончились))). Просто буду подбирать или тёплую, или холодную гамму (тени, помада или блеск, румяна).
Мила
На осень в бежево-коричневой гамме.
К зиме на серо-синюю перейду.
Губы почти всегда нюд, круглый год :))
мой макияж не зависит от сезона! настроение рулит!
у меня нет разделения по временам года)) могу и летом забабахать смоки! обычно по настроению утром крашусь, независимо от погоды
под цвет глаз