Косметика, парфюмерия
"Поплыл” овал лица - что предпринять?
“Поплыл” овал лица - что предпринять? Гимнастика для лица, массаж, крема, маски…? ” Мне 35 лет и в последнее время стала замечать, что лицо “потеряло форму” - “поплыло”, кожа стала провисать немного, хочется её как-нибудь подтянуть. На пластику я не готова, как вы справляетесь с такими возрастными изменениями?
Птоз кожи лица. Теперь только коррекция! Надо фото, что бы установить степень птоза.
Можно у косметолога попробовать сделать круговую подтяжку лица при помощи лазерной терапии, если конечно у мастера есть соответствующие аппараты.
Уход у косметолога, массаж, маски с ретинолом, альгинатные маски, домашний профуход. Вам надо найти "своего" косметолога, и тогда с уходом не будет проблем.
Обратиться к косметологу, сейчас очень много процедур по лифтингу, например мезо-нити. Подходящую именно вам подберет врач. Я посещаю косметолога в бест клиник, у них полно всяких процедур и акции часто проходят.
Подтяжку лица не хотите сделать? Моей сестре в Бьюти Тренд подтягивали лицо нитями аптос, овал лица идеальный, морщины вообще незаметны. Никаких заметных изменений не произошло, как это часто бывает после подтяжки хирургическим путём. Просто стала выглядеть моложе и красивее.
Ну зачем же сразу пластику, это вы как-то слишком кардинально настроены, должный уход, плюс хорошие лифтинг-кремы, как по мне для нашего возраста как раз то что нужно. Можете попробовать крем для лица Avon подтягивающий Anew Clinical "Идеальный лифтинг", мне он очень понравился. У него и состав хороший, очень много натуральных компонентов, и работает он на отлично. Изменения видны уже после первого нанесения, а если пользоваться регулярно так вообще сказка, контур лица реально подтягивается, а кожа становиться более упругой и выглядит на много моложе. И никакой пластики и уколов красоты не нужно, просто наносить на хорошо очищенную кожу каждый вечер, что может быть проще.