Не знаю про всех, но мой сосед (турок) пахнет ужасно.... хотя душ принимает довольно часто.. . Помойму все зависит от зашлакованности организма.. . ведь все идет изнутри.
А еще у каждого человека есть свой запах - феромоны, который привлекает противоположный пол)
Косметика, парфюмерия
Каждая нация имеет свой запах. ?
нет. . но мясо приобретает вкус основной пищи!) )
Т. е. почти как у крокодила (которых кормят цыплятами) - только слабее эффект. .
ну и часто при неправильном питании пот воняет особо плохо. .
а у некоторых наций пот реже выделяеться а волосистось кожи меньше - вот и запах мулатки другой (соль на коже)! )
Но вот негры америки став питаться европейской кухней (молока больше и т. д. ) стали противно пердеть возведя правда это в национальную особенность!)
Конечно, пот миллионера пахнет не так, как пот бедняка только первые несколько дней, а потом вонь отвратительна одинаково!
К моему большому сожалению все люди имеют свой запах. Не верите - спросите у собак-ищеек. Как это зависит от нации - не знаю.
насчёт нации вцелом не знаю, но вот от типуа и места прожиавния многое зависит. Кстати замечала что у представителей мусульманского мира, свой характерный запах есть.
как сказать.... то что африканцы да у них спецефический запах
Че за глупость) Нет конечно) Все мы Дети господа и похнем соотвественно всеодинакова )))))))))