Мы, дамы душимся духами чуть-чуть для запаха, прыснули-и все,
а мужики орошают одеколоном всю свою бритвенную поверхность...
неужели кавалеры, которые пользуются дорогом французским ароматом-
тоже используют его как антисептик для своей щетины,
или они морду мажут чем-то другим, а дорогущий фрагранс лишь прыскают "за ушко"
Косметика, парфюмерия
Про мужиков. внутри
Не гони. Бабищи на себя выливают чуть ли не ведро не самых дешевых духов, купленных кстати на деньги этих самых мужиков. В лифт не войдешь после такой "любительницы тонких ароматов".В газовых камерах Бухенвальда и то приятней пахло.
Оксана Мезенцева
так это дешевые, их не жалко, а вот дорогие лучше поэкономить.)
Анна Еременко
Некоторые женщины себя сами обеспечивают. Представьте себе, бывают и такие. И парфюмом пользоваться умеют умеренно.
отвечу за своего ) одеколоном орошать бритвенную поверхность довольно неприятно
В прошлом помазки, шклянки и опасные бритвы !
Сегодня полно же всяких мягких щадящих средств для ПОСЛЕ бритья, абсолютно бюджетных доступных всем ...так что, все мужчины могут вне зависимости от дороговизны своего парфюма, юзать его как и женщины, для подчеркнуть свою индивидуальность, а не средство дезинфекции
p.s. Хотя есть еще мужчины в основном пожилые, которые верны традициям, дядя у меня отставной военный, так бреется до сих пор опаской и орошает фейс колонем, но орет при этом, как будто током шандарахнуло его . говорит не от боли, а от куража ))) может и так, черт их поймет мужиков этих, че им в кайф ...лично я после депиляции как то в море полезла, чуть глаза не повыскакивали от боли, орала тоже, но не от куража, абсолютно точно . казалось с меня шкуру сдирют живьем )))могу представить их ощущения брррр
Мужики может и умываются, а мужчины парфюм используют, как положено. И, скорее всего поливаются парфюмом те кавалеры, которые используют отечественный Шипр, Саша, Русский Лес и прочее не дорогое. Мужчины тоже экономны и изводить дорогие флаконы не станут.
Пользуюсь как антисептиком.
Оксана Мезенцева
прям вот одеколон, ну например за 5 тыщ разбрызгиваете по лицу? а потом не слишком ли воняет? он наверное сильный, сильнее чем простая туалетная вода?
Правильно, π зда должна пахнуть π здой, а не "Красной Москвой"...
Это дело вкуса и качества одеколона. Согласна, что сильный запах действует хуже газовой камеры.
Я не советую обобщать. Всё очень индивидуально. Тут как-то недавно, присел на лавочку в скверике. Мимо меня прошла пара, в возрасте уже. Так после нее достаточно долго держался запах "Гипноза" от Ланком. Так сколько же она на себя парфюма вылила, чтобы так "несло", после того как она прошла? Все мы разные и пользуемся разным, по-разному.