Косметика, парфюмерия

Кожа на лице просто болит от сухости, а крема подходят не все начинается зуд. Устала подбирать. Что делать?

если с кожей все так плачевно, то к орифлеймам я бы не обращалась, экономить на этом деле смысла нет, только хуже будет
как вариант хорошо бы обратиться к дерматологу-косметологу, чтобы Вам прописали крема аптечных линий, основанные на термальной воде
вообще термальная вода увлажняет кожу, снимает сухость и стянутость, успокаивает и снимает раздражение и покраснения, её можно чистоганом брызгать на лицо перед нанесением крема. Баллончик стоит рублей 300 - попробуйте, должно помочь, мне оч. помогла вода Uriage, тоже были проблемы. Перед нанесением аптечного крема брызгала на лицо и в течение всего дня пару-тройку раз увлажняла ею лицо, теперь проблем нет. Крема могу посоветовать Hydrabio (увлажняющая серия) или Sensibio (для чувствительной кожи) , мне очень помогают.
Ещё можно попробовать эфирные масла фирмы Вивасан капать в подходящий вам крем (2-4 капли на всю баночку) или купить крем этой фирмы с уже добавленным маслом, может помочь (лично для меня жирные крема первое время были тяжеловаты, так что я пользуюсь максимально легким кремом Гидрабио Legere)
Оля Панченко
Лучший ответ
Попробуйте персиковое масло (оно же - масло персиковых косточек) . В аптеке продается и стоит очень недорого. Но это отличнейший природный увлажнитель с массой витаминов и микроэлементов. Кроме того, очень хорошо и практически бесследно впитывается. В косметологии считается вообще чуть ли не волшебным эликсиром молодости. Аллергии никакой - попробуйте, честное слово, не пожалеете.
Мы им дочке сухую кожу на ножке лечили и даже в ухо закапывали (так лор-врач советовал. Но это отдельная история... ) А если губка треснет (дети часто на морозе облизывают) , то минут за 5-7 затягивает вообще бесследно!
Обязательно включите в рацион сливочное масло!! ! это необходимо!!!! Помогает даже в том случае, если не помоают крема!!!
Сходи в салон, там тебе помогут, у меня так было, мне хватило несколько сеансов, и у тебя так будет! Удачи тебе!
привезла знакомой из дьютика ланком для чувствит. кожи, довольна
она говорит, что на ее коже крема можно тестировать
кожа очень сухая и чувствительная, моментально реагирует на рем привкусом во рту.
также можете протестировать авен, идеально подходит для сухой и чувствительной кожи
Ирина Савкина
Консультация косметического дерматолога.
Мария Юрчук
Мэри Кэй - система "Основа" формула №1- для сухой кожи. Во!
Мэри Кэй, очень эффективная система "Основа" формулы №1, специально для сухой кожи. Супер!!!
Valia ******
Мэри Кэй.
почистить организм и к косметологу
Танюшка Юн
Я работаю в oriflame у меня есть очень классный крем от сухости кожи сама пробывала мне очень нравиться если хотите то можете заказать у меня пишите 437106328
орифлэйм и эйвон очень сушат кожу пользуйся мэри кэй это единственный выход
обратитесь к консультанту "Орифлейм"