Косметика, парфюмерия

С каким парфюмом вы бы начали... новую жизнь?))

Я не по теме, можно?
Я каждый раз начинаю "новую жизнь", когда влюбляюсь в какой-то аромат.
У нормальных людей это называется "запой", а у меня - "любофф".
Так было с Же Ревью, с Тоской (ударение на "о"), Мадам Роша я давно уже собрала небольшой чумоданчик, с которым можно хоть на Таити, хоть на Гаити.
То есть, представить себе какую-то абстрактную новую жизнь не могу, живу давно, привыкла уже.))))
А вот начать новый этап с получением какого-то замшелого флакона, о котором на Фраге три отзыва - легко.
Вот сейчас с подачи подруги, которой понравился один из моих ароматов, ухожу в зап... в любофф...
Елена Багдашкина
Лучший ответ
А зачем начинать новую, если ничего не хочется менять в старой ?!)))
не знаю, Лена, очень трудно ответить на этот вопрос имея сотню ароматов, которые люблю и без которых обходиться уже мне не хочется . а выделить всего один ...не, не возможно это )
Меня старая устраивает . Ну, пока что:))
сомнительные эфемерные возможности начать " новую" эпизодически возникают на горизонте в сопровождении " няшных" Килианов и " статусных" Клайвов, и уже от этих непременных атрибутов " красивой новой жизни" хочется поглубже зарыться в такую тихую, предсказуемую, но родную монотонную ежедневность... Помните? : " моя жизнь- это болото, но в нем так тепло и уютно"....
Моя жизнь- это Шанель, Герлен, Ги Лярош, Жак Фат и Карден ...Поздно искать новых кумиров... Да и не хочется.
Таня Любін
Если бы я начала новую жизнь (вообще) - то кучу парфюмов, которые покупались просто так, для "интереса" - я бы не покупала, а сразу бы выбирала лучшее
Ирина Богданова четкий расклад!
С тем, который никак не будет ассоциироваться с тем, что было в прошлом. С любым, который поднимает настроение, самооценку, вселяет уверенность в своей женственности, красоте, уникальности, сексуальности, неотразимости. аромат - это всегда мечта, которую он обещает воплотить)))
Alla Romashko
Мой самый любимый аромат - Versace Bright Crystal http://www.tvoy-parfum.ru/zhenskii-parfyum--versace-bright-crystal-zhenskij-tualetnaya-voda-90/ С ним можно смело начинать новую жизнь, он не подведет))