Косметика, парфюмерия

Хочу попросить у папы косметику

У меня скоро ДР. Хочу попросить у папы косметику. BB cream, Бальзам для губ, консилер, пачи. Как вы считаете 11 лет это нормально? Даже не знаю как у него это попросить. У нас с папой хорошие отношения и мы дружим.
Думаю, что консиллер и патчи тебе просто ещё без надобности, а вот бальзам для губ - неплохая идея.
Можно, конечно, попросить, но обычно папы в этом не разбираются, ему даже в случае согласия будет трудно выбрать. Папы чаще всего лучше разбираются в технике и спорттоварах. Если думаешь, что мама не поймет, поговори с бабушкой или тетушкой.
Karinochka Chuzhba
Лучший ответ
Тогда уж и презервативы для комплекта))
Татьяна Ткачук
хотите, что бы кто то за вас попросил у вашего папы купить вам косметику ?
ну зовите папу, я попрошу, мне не трудно ))) шучу !
я бы советовала бы с этим вопросом к маме обратиться, только подумайте прежде, чем вы будете аргументировать (объяснять ) , что вам косметика уже необходима !
Ani Papyan
У папы есть вся эта косметика? И Консилер, и патчи? Оо, папа следит за собой, однако ...
Гульнара ..........
Наталья Кадочникова Родитель № 1, родитель № 2...))))
Несколько запятых, кстати, пропустила, знаток русского ты наш)))
Юлиана Лебеда
А он у тебя исчо и красится???
Не слушай никого, добивайся того чего хочешь, только по-умному- приготовить еду, уберись дома, сделай уроки, а потом как будто невзначай скажи что очень хотела бы эту косметику на др, точно купят..
крема разве что детской марки, Маленькая Фея например.
крема для взрослых содержат компоненты, которые совершенно не нужны растущему организму и могут быть вредны, вызывать аллергию, раздражение, сухость и шелушение, прыщи - потом придется долго и дорого лечиться у дерматолога за такие подарки..
Катерина ********
Не порть свежее личико) у тебя будет возможность, лет через 7) а косметика старит лицо, кожа не дышит. Раньше морщинками покроешься..
Елена ))))
просто возьми и попроси! Это нормально, если не переусердствовать. Крем, конечно, лишнее, но помадку, бальзамчики - почему нет! Консилер, по-моему тоже лишнее, что там маскировать в 11 лет?
Наталя Рап
в 11 лет такую косметику покупать? ну ваще
Anna Borova
Если хочется-то проси! Только в меру!
Иди уроки учи, а не о косметике
думай, рано тебе ещё!
Орыся Косташ Тебе бы не мешало Русский подтянуть! Не косметИки, а косметЕке!
Я бы не советовал кожу портить так рано. Красятся, когда это нужно, то есть, когда есть что закрашивать
попроси