Косметика, парфюмерия
Бывает ли такое, что вам понравился парфюм, который считается возрастным? Что в таком случае делаете?
Используй парфюм, что нравится. Главное грамотно, не переборщить
Люблю аромат Kenzo и мне плевать для какого он возраста.
бывает) а я плюю на всё, что кем то там считается... и делаю, как мне нравится!
хочу носить- буду, не хочу -не буду !
Я не знаю такой ароматной группы -" возрастной " .
Я знаю шЫпры и Ольдегиды . Ну, восток там еще, цветуечки мускусные, гесперидные, фужерики, туда-сюда ...Даже, простиоспади, гурманские сладкие и акватические свежие знаю!
А "возрастных " - не знаю.
К счастью, я уже в том возрасте, когда "девочковые" ароматы не нравятся:)) Сколько себя помню, никогда не возникал возрастной барьер в приобретении понравившегося парфюма.
Кем считается? Пользователями низкосортными компотами? Меня вообще постороннее мнение мало волнует, то есть совсем НЕ волнует, пользуюсь тем, что нравится лично мне. А возрастной это какой?
пусть нравится, не пользую
Кем считается? Какой возрастной?
В вашем случае остаётся ждать когда дорастёте
Тройной одеколон - дешёво и сердито ещё запах приятный, от которого голова не болит.
Ja..pokupaju,chto mne nravitsja.
Мне нет дела до чужого мнения пользуюсь тем что нравится, возрастные, сезонные, унисекс и те что считаются старомодными или тем чем пахнут все офисы.... плевать если мне нравится и поднимает настроение.
Покупаю.
Самые мои любимые ароматы, как раз некоторые и относят к Очень Условной Группе (!) - 45+ или Бабушкино Трюмо.
Дело в другом. Парфюм может сесть, а может и не сесть на кожу. Вот на мне мои красавцы - тяжёлые, густые, сочные - капризничают. Иногда прячутся, иногда вылезают с непонятными нотами.
Но я всё равно слушаю, ношу и радуюсь))
Пофиг на окружающих, на время года и прочие условности, всегда выбираю то что мне нравится и ношу аромат какой хочу. Может это моветон, ну и х с ним!
Ну например, Дух времени очень возрастной. Или Красная Москва. Сочла бы дерзостью и вызовом для окружающих, если бы молодая особа пахла этими ароматами. Я так делаю на 9ое Мая. Красная Москва у меня ассоциируется с Победой! Желаю каждому победить свои комплексы!
Покупаю конечно. Смешиваясь с естественными запахами молодого тела возрастной парфюм не кажется совсем уж возрастным...