Косметика, парфюмерия
Зачем девушки заказывают подделку дорогой косметики с китайских сайтов? В чем смысл.
Денег может быть не так много, а хорошо выглядеть хотят!
разве не очевидно, зачем? что бы потом достать где нить в людном месте пудренницу с лого фейковой Шанель и помаду с фейковой Шанель и долго демонстративно малевать свисток, наивно полагая, что вокруг все лохи попадают от зависти и в штабеля уложатся сами, от этого выступления на публику )
те, кто пользуются люксом. настоящим люксом, приобретают качество, а не логотип на упаковке! мне например в голову не придет демонстрировать мою косметику, в публичном месте .. я ее вообще не таскаю с собой . ее никто кроме меня и не видит )
в общем это мышление такое деревенское "понты" называется
потому что в ином случае, если бы эти девушки руководствовались экономией, то купили бы из эконом сегмента че нить, скромненькое, ну есть же нормальная косметика по доступным ценам
Смысл в таких покупках - организовать себе иллюзию. Это примерно как на Жигули прилепить фирменный знак BMV)))). Эти подделки рассчитаны на определенную публику с определенным воспитанием, вкусом и менталитетом. Не действие косметического средства их интересует, а исключительно фирменный лейбл.
Не верят в себя... Я вообще измалёванных не люблю, даже дорогой косметикой..
"западные ценности" :((
На этом ресурсе постоянные пользователи не покупают подобное. Откуда нам знать зачем?
шоб прыщи были на роже
Всё тоже самое в магазинах продается по завышенным ценникам. Готов поспорить, что в магазине тебе не смогут показать документы на якобы настоящую косметику.
Марина Вахмистрова
в нормальных магазинах - смогут всегда.
Видимо, что бы думали о них как о более обеспеченных. Или тупо себе иллюзию создать, что могут себе позволить и т. п.
Незнаю, для меня загадка. Если хочешь Шанель-иди купи шанель настоящую. А если нет денег, то можно и лореаль использовать.
наверное в погоне за "фирменными" лже результатами. Руководствуясь, что лучше поддельная, но шанель, чем настоящий Эйвон.