Косметика, парфюмерия

Навеяно одним вопросом) Девушки и дамы! Как часто ваш друг/муж видит вас без "полного парада лица"?

Лада Аксенова
24 часа в сутки. Я не пользуюсь косметикой.
Настя Лазарева
Лучший ответ
ежедневно! просто не представляю иного, если Ж замужем ;-)
Я полный парад очень редко устраиваю, да и минимальный мейк далеко как не каждый день делаю, мой обычный вид - отсутствие присутствия макияжа :)) так что всем полюбоваться достается, и мужу, и соседу, и заправщику, и булочнику :))))
А мужчины ежедневно перед женой при полном параде?
В моем понимании здоровая, чистая, ухоженная кожа без изъяна уже есть красота. Упор нужно делать на уход, а не на макияж. К тому же мое мнение таково, что макияж должен подчеркивать красоту, а не рисовать полностью новое лицо, когда без него, как совершенно другой человек. Любят то самые близкие люди друг друга не за "парад". Если стесняешься мужа, то это недоверие и сомнение в его чувствах. Или это не муж, а приходящий переночевать мужчина, относящийся к даме, как к сексуальному объекту?)
Каждый день любуется и наслаждается моим естественным лицом с утра и вечером
Vladlena Prodan
Да я никогда не крашусь, если не надо на работу или ещё куда (на выход так скажем). Я вообще считаю что это всё так или иначе портит здоровье
Меня все так видят ежедневно. Мой "макияж"-это тушь
Всегда, когда я дома... Всеравно не замечает изменений - я хожу в топике, минитрусиках и гольфах...
Ежедневно в течение 10 лет.
каждый день
частенько
Svetlana Lee
каждый день