Косметика, парфюмерия

дубль 2, невеяло вдогонку к предыдущему вопросу +

Мой вопрос о том "Что или кто, заставил бы вас отказаться +от использования (увлечения ) парфюмерией ? "
навел меня не другой
ВОПРОС : а чем вы жертвовали ради парфюмерии или готовы пожертвовать или отказаться от чего то ?
Кристина Деева
Жертвой пал холодильник.
Irina ,igor Fanda
Лучший ответ
S_M_I_L_E____ M_Y :)) в смысле? парфюм стоил, как холодильник? Или имеется ввиду голодание?
Кристина Деева ого) вот это неожиданный ответ ) а как совмещаете в какой ччасти холодильникак храните и в каком температурном режиме? я читала на фрагрантике, что некоторые даже отдельные холодильники приобретают для парфюмерии
Страстное увлечение, как костер, в который периодически нужно подбрасывать дровишки)))).
Ну у меня скорее не финансовые жертвы, а элемент выбора " или-или". Жертвую своим свободным временем. Это подработки, работа без выходных, плотный график, чтобы была возможность "кормить" свое увлечение, хобби и приобретать желаемое без финансовых напрягов.
По поводу переворачивания просторов интернета в поисках. У меня с этим намного легче)). У меня есть дома кому интернет перевернуть и снайпером работать)))). Это моя вторая половина явно жертвует временем. Хотя глядя на него, не думаю что он с тяготой переносит жертвоприношение.))))
Хм.. вот так вопрос))) Ой Танюш, ради парфюмерии я конечно ни на какие жертвы не шла, а вот в чем я отказала себе... это сладости... сахар в частности... ну могу конечно когда-никогда что-то слопать, но довольно не часто... просто это моя огромная слабость, если срываюсь, то как алкоголик, пока плохо не станет)))
еще на 90% мне пришлось отказаться от высоких шпилек (последствия после операции), ну вот как-то так...
но я все равно не унываю, жизнь прекрасна и без всего того, чего в моей жизни больше нет)
Aijan Nurbaeva
Кристина Деева Алл, забыла спросить, как ваша жизнь на колесах, кипит? может уже и колеса укатали и замены требуют ? )))
Ольга Бабкина а как же без сахара? Я понимаю, что уменьшить дозу надо, но совсем отказываться нельзя, он нужен. Может, потому и срывы - мозг требует. Мама - педиатр, и её пугало, когда я рассказывала, как племянника ограничивают сильно.
Ну, а для меня и вопрос дозы - проблема :((
это бывает финансовый вопрос приобретения между блузкой и флаконом, например.
Ну, и время - поиски, выбор и т. д. - много времени, но, например, телевизор - не такая уж и жертва.
S_M_I_L_E____ M_Y :))