Косметика, парфюмерия

дубль 2.может больше людей посоветуют (основа)

есть ли снова под макияж чтобы выравнивала лицо,оно у меня шелушиться и тонак ложится очень плохо(((((если есть,посоветуйте плиз,желательно в пределах 1000р))
Оксана Грицюк
А мне кажется это уже дубль 222! )))
Лариса Петрова
Лучший ответ
Оксана Грицюк нет,по поводу выравнивания 2)))я все определиться не могу
вы хоть за 3 тыс. купите себе силикон--не поможет... кожу необходимо подготовить к ЛЮБОМУ нанесению средств, да и База не может замаскировать серьезные дефекты кожи, тем более .что Силикон в составе базы может сыграть злую шутку с кожей вашего лица, так как он - все-таки преграда для нормального испарения влаги с поверхности лица

так что все советы по делу
Вам не основа нужна.. . А лечить кожу лица... .
Попробуйте косметику Мирра
Вы должны по-чаще ползоватся скрабом, потом после него хорошенько увлажнить кожу, а уж потом накладуват тоналный крем.
Советую испол3овать средства Vichy.
Сама пол3уюсь скрабом Vichy и тоналкой Vichy Normal Teint.
{A
{ Alina Vitalevna }
меня кожа сколонная к сухости, тож часто шелушится да ещё к покраснениям! Я открыла дял себя систему отКлиник для кожи склонной к покраснениям! Дневной увлажняющий крем, плюс основа под тональный крем но в принципе можно и купить одну основу, точно не помню сколько стоит возможно в пределах 1000 возможно чуть больше!
Vip.ms.meri
ну наверное надо устранить в первую очередь причину, раз тысячу на тоналку не жалко, сходите к косметологу, сделайте пилинг сначала. Я лореалевскую брала и максфактор (вторая по текстуре больше понравилась)
крем Nivea попробуйте, он жирный, от шелушения хорошо помогает. Но тока я не думаю, что он как основа подойдет. На ночь скорее
Орифлейм попробуйте
Аltok...* [Aimuhambetova]
я точно знаю, что есть. попробуйте Mary Kay или Nivea =)
Ирина Imac