Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ЛИЧНО пользовался, пробовал с указанием что именно . длительность, использования, эффект . так же оценка ингредиентов ???
Пожалуйста, без флуда НЕИНФОРМАТИВНЫЕ ответы, никому не интересны, инфу с офсайта копировать не нужно, чужие отзывы из тырнета тоже, только собственные мысли !
p.s. Повторяю вопрос, так как ответ всего один! Ответ, прекрасный и професиональный, который может быть полезен большой аудитории но так как он единственный сохраниь для потомков его не могу, а какие то пакостники упорно минусуют, в итоге дчеловечество потеряет ценный ответ, так как вопрос будет удален !
Косметика, парфюмерия
Дубль 2 Вопрос о Australian skincare Aesop, кто знаком, кто пользовался ?
Сразу скажу, что испытываю некоторое благоволение перед австралийской косметикой. Климат, природа в Австралии необычна и крайне агрессивна для кожи. Солнце там жестоко. Косметические средства этого континента все это учитывают. Здесь необычайно эффективные средства для пострадавшей от излишнего солнышка средства, восстанавливающие, смягчающие и увлажняющие. Профсредства Австралии потрясающие. Могу петь до бесконечности оды Ультрасьютикалс и прочим брендам. Среди изобилия всего редко встречаю столь эффективные.
Таня! Твой Эзоп, как и многие австралийские бренды, относится к органической косметике. Состав крема : вода, масло лесного ореха, глицерин ( понижает раздражающее действие многих лекарств, не поглощается кожей), стеариновая кислота ( является превосходным стабилизатором и эмульгатором. Благодаря ей масса получается однородной, без комочков), цетеариловый спирт (положительная особенность данного спирта состоит в том, что он создает барьер из воды и препятствует попаданию вредных веществ на вашу кожу. Ультрафиолетовые лучи так же не смогут настигнуть кожу). , глицерил стеарат ( смягчитель, сгущающее и распределяющее вещество, сформированное из глицерина и натуральной стеариновой кислоты. Применяется даже в детской косметике. Выступает не только как эмульгатор, но и делает кожу мягкой и гладкой внешне. Замедляет потерю влаги с поверхности кожи, образуя барьер. Успокаивает раздраженную кожу.), масло из семян шиповника, масло кунжутное ( сезам) ой как хорошо!!!, масло лимона медицинское очищающее, токоферол ( это витамин Е) масло тангерина, экстракт семян грейпфрута, масло зародышей пшеницы, дисодиум (Желатиновый агент, регулятор вязкости. Помогает удалять ионы металлов, чтобы снизить их влияние на внешний вид, срок годности или действенность косметики. Увеличивают или уменьшают вязкость косметики), соевое масло, экстракт морковки, витамин А, Д- лимонен ( Лимонен достаточно хорошо растворяет жиры, облегчая их смешивание. В этом отношении он выступает замечательной альтернативой токсичным растворителям. Лимонен — прекрасный пример того, как научно-технический прогресс вывел химию и косметологию на новый уровень, создавая максимально полезные и безопасные средства синтетическим путём.), цитраль (это анальгезирующий и противовоспалительный лекарственный препарат. В дерматологии Цитраль применяют наружно при красных угрях, акне и зудящих дерматозах.) и линалоол ( идет, как отдушка и парфюмерная композиция. Органические соединения часто встречаются в растениях, принимают активное участие в обменных процессах. Линалоол можно найти в маслах, получаемых из многих видов растений, при этом изомеры линалоола могут обладать разными цветочными ароматами).
Глицерин в составе этого средства получают из продуктов гидролиза крахмала, древесной муки, гидрированием образовавшихся моносахаридов.
Так что состав, Таня, хороший.
Проблема вредного воздействия солнечных лучей возведена в ранг национальной проблемы, и все австралийские компании, предлагающие средства для борьбы с ультрафиолетом, находятся под непрерывным наблюдением.
Так что состав, Таня, хороший.
И где ты такое находишь? Ну вот - кто-то лично пользовался, а в нашей провинции и слыхом не слыхивали... Эт пропустить нельзя, готовлю записную книжку (Пардон, без флуда не получается. )
Baktygul Ismailova
Танечка у меня уже есть один крем . я о нем в первом вопросе писала, офигенный, юзаю уже пару дней + большой объем 60мл цена весьма приятная (намного ниже чем в РФ, уже кстати есть прозондировала ) буду ехеть привезу на пробу вам . понравится без прблем, у мню с почтой РФ проблем пока тьфу (3р ) не было )))лаки ебе купила в ноябре если все ок привезу . тебе уже по РФ дальше перешлют или сама заберешь !