Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к навящивым консультантам с каталогами?
Очень интересно Ваше мнение!!!!) Например консультанты Эйвон, вот сегодня хотела заказать два карандаша, а вместо этого мне раз 5 предложили стать консультантом, разные люди! И плюс заказать надо на 1600,я в шоке. Отказы на них даже не действуют!
Не общайтесь с ними, делов то. Косметику проще и выгоднее покупать в магазине, где хоть тестеры есть для ознакомления, а по каталогу заказывать это кота в мешке брать.
Мне только у Фаберлика упоротая консультантша попадалась, и все.
Навязчивый-так пишется это слово.
Зариночка ***
Но ведь все поняли суть вопроса)
Зариночка ***
И мне стыдно за такую глупую ошибку)
сетевых давно не встречала, потому никак не отношусь! в магах иногда докучают излишней вежливостью, но быстро соображают, что переборщили, глядя на мое безразличие и отходят
Расстрелять
Честно говоря, давно не сталкивалась с консультантами. А те, что приходили на работу, видимо уже пресытились дальними посылами, так просто скромненько давали каталог и абсолютно не навязываясь, уходили, пробормотав, что если что кому нужно, я к вашим услугам. А когда я лично в давние времена пользовалась некоторыми продуктами от Эйвон, у меня была знакомая консультант, жила рядом и я обращалась только к ней, брала мало, но то что нужно и мне не пытались втюхать все подряд.
А вот Мери Кей консультанты меня просто потрясли - такой назойливости я не встречала, звонила чуть ли по три раза в неделю. Пришлось послать в грубой форме, так как вежливого посыла она не воспринимала.
Вас понимаю, при такой назойливости не хочется больше обращаться, вместо привлечения клиентов, они их распугивают.
Отдельная тема Хербалайф. Свекровь бывшая притаскивала каталог. Вот это всем сектам секта. Любой разговор сводится на тему ЗОЖ и Гербалайф.
Пошли их покрепче!
Уже давно их сразу же посылаю, не дав раскрыть рот. Велика ли потеря: косметика г@вно. А хорошие магазины на каждом шагу.
Хорошо что я мужик и мне одного гипермаркета что бы купить все нужное хватает
Консультанты, как и продавцы, и как покупатели - все разные. А мне вот не нравится, когда всех метут под одну гребенку.
Вот я консультант Мэри Кей. Каталог могу оставить, если мне понравилась женщина или ее что-то интересует. Кстати, компания их не выдает бесплатно, мы покуем и каталоги и пробники, и поездки сами оплачиваем. )) Работаю через презентации. Человек должен понимать за что платит и что ему подходит, а что не совсем. Если женщина хочет, может оставить свою почту, я раз в квартал буду скидывать новинки и приглашения их попробовать. Разве это плохо?
Раздражают бесконечные звонки из разных мед. центров, банков и пр. с приглашениями!
Не люблю их, но каждый зарабатывает как может
не обращаю внимание
Гадюшник
Их на это программируют, они зомби. Хоть матом их посылай, никаких санкций в твой адрес не будет.
никак это их работа