Косметика, парфюмерия

Есть у меня мечта купить духи Амуаж в интернете, но там такое их множество, что появляются опасения. Вопрос: где купить?

Сейчас куда не залезь, везде есть амуажи, и цены от очень привлекательных и до очень нескромных. Понятно, что процентов 80 будет подделкой, но ведь и задорого тоже подделки продают. На что нужно обратить внимание чтобы не обмануться?
На официальном сайте парфюмерии Амуаж amouage.com нет доставки в Россию, не значит ли это что в нашей стране вообще одни лишь фейки? :)
Ловите ваш Амуаж. ru.strawberrynet.com/perfume/amouage
Саша Церр
А можно несколько безумных наводящих вопросов?

Принципиальна новизна флакона?
Приветствуется ли покупка тестера?
Объем? Может, и приличного отливанта в красивом атомайзере хватит?
Город Вашего пребывания?

Исходя из этого могу порекомендовать проверенные на личной шкурке обменники на форумах или интернет-магазины.
А по поводу доставки... Нет доставки с офсайта частным лицам, а дистрибьютеры ввозят Амуаж в Россию совершенно легально. Хоть из Омана, хоть из Великобритании.

Кстати, это - тоже вопрос. Какая версия предпочтительнее?
Валерия Величко спасибо
нужен новый флакон, не тестер
50ml edp Оман
Не значит. Розничная продажа на офсайтах и поставки в товарных количествах - разные вещи.
Покупайте на официальных сайтах крупных сетей, в которых официально представлен этот бренд, если так волнуетесь.
я когда-то брал себе початый флакон. приходит на почту наложенным платежом. открываешь, нюхаешь, если все нормально, переводишь деньги. а так, конечно нужно знать проверенные магазины.
Валерия Величко абсолютная ересь, почта России не даст вскрыть посылку пока не оплатишь наложку
К сожалению, очень много подделок Амуаж и не только, причем очень хорошего качества и не знающий человек, вряд ли сможет отличить эти подделки от оригинала - и как следствие - продажа этих подделок по цене близкой к той продукции, которой торгуют ИМ. Т. е если раньше амуаж стоил в ИМ 5000 р, а подделка 500, то сейчас цены не имеют такой разницы в разы...
этот сайт проверенный parfumall.ru, админ Павел, попробуйте, не пожалеете, это не рекламма, помощь, + есть сайт амбрер
Юлия Д
Купить духи Амуаж в интернете можно попробовать здесь https://parfeya.ru/tag/Amouage/ жинка приглядела себе тут духи Amouage Interlude, но вот смотрю, походу уже все распродано. Есть много интернет-магазинов где можно купить Амуаж, но цены настолько разнятся, что как то страхово, наверное придется идти нам в бутик, там нюхать а потом уже и покупать.
Ira Irina
Вот большой выбор Амуажей https://aromafix.ru/brand/amouage
Сейчас большинство покупок совершается в интернете, так что нужно прото выбирать
София *******