А зачем в крайности впадать? Плохо когда разукрашена девушка, что лица не видно !
А так же, не приятно видеть натуральную "красоту" с прыщами, серым неравномерным оттенком кожи, бледными губами, бровями растушими по принципу почкования, три паучьи лапки вместо ресничек и прочя прелесть и какая красота в такой натуре ?
Такую натуру маме с папой надо показывать, они любую дочь любить будут . а людей, ни в чем не повинных, посторонних, пугать незачем! !
Вполне можно все недостатки откорректировать под нюдовым естественным мейком! При грамотном макияже, не всякий и заметит наличие косметики на лице, самой же приятно и людям не противно видеть ухоженую девушку !
Косметика, парфюмерия
Что лучше? Естественная красота или разукрашенная барби?
Почему сразу 2 крайности? Вот, например, девушки ниже - накрашены, но "разукрашенными барби" их никто не назовет.






Баба под барби - пугающее зрелище.
Если красота есть, то лучше естественная. Для остальных вариант "барби".
Косметика должна подчёркивать красоту, а не создавать её.
Третьего как всегда не дано? Тогда выбираю раскрашенность. Нет у меня естественной красоты.
Первый вариан, но ухоженная и с легким макияжем
не очень приятно смотреть на серых мышей, в прыщах, синяками размером с космос, поэтому я выбираю макияж. пусть его будет не много, но он должен быть, должен подчеркивать вашу красоту, и убирать недостатки)
золотая середина! не нужно быть куклой разукрашеной, достаточно иметь хороший вкус, и представление о том что нужно именно тебе. подчеркивать достоинства, и скрывать недостатки.
На самом деле, "тюнинг" еще никого счастливым не сделал. Естественная красота однозначно!
таких барби ни когда не ценили нормальные люди
Красивое естество ничто не заменит, ни самая распрекрасная косметика.
1
Гульмира Биржанова
Особенно эти нарисованные брови.... Ужасно
естественность
Похожие вопросы
- естественная красота
- Естественная красота или макияж?
- Парни, а вам больше нравится естественная красота в девушках, или с тонной косметикой на лице?
- Мужчинам больше нравится естественная красота или макияж украшает?
- каким количеством косметики пользуетесь.цените ли вы естественную красоту??
- Девушки вы доверяете своей естественной красоте или косметика-макияж все решают?
- Для чего девушки красятся если парням нравится естественная красота и сюрпризов после того как девушка умоется не хочтс?
- Почему девушки пользуются косметикой? Разве естественная красота не лучше?
- Естественная красота. Как быть красивой без макияжа?
- как вы думаете что лучше естественная красота или эфектный макияж???(обоснуйте ответ) (обоснуйте ответ)