Косметика, парфюмерия
Peoneve Penhaligon`s, Ваши личные отзывы)

Алл, привет у меня с пионами почти такая же история как с ирисом. Вот не нашла я цветок ириса до сих пор, и пион - тот, который бы хотела - тоже. Нет только пиона, вместе они роза, причем больше розы и пион - рядом))).
В поисках - они почти одновременно вышли, тогда и тестила оба - Peoneve Penhaligon`s и
Peony & Moss Jo Malone из лимитки 2012 года и отмела покупку. Ни один не пронзил сердце. Если бы были такие пионы, как на твоей картине, нет такого.
Когда уже склонилась к Джо Мэлоун дочка подарила мне Белую Сирень из той же лимитированной коллекции на свои первые заработанные деньги. А я уже была готова брать пион, но ребенок так хотел маму порадовать, что я не пошла уже покупать пион, чтобы не расстроить дочь.
После был и Hanami Annayake - который дочь окрестила очередной кислятиной - все мои попытки приобрести красивый пион именно этой характеристикой заканчивает ((((. Кстати наверное не плох пион все-таки у Miyake - A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale. Вот принято ругать люкс, а ооочень даже ничаго пион и у Эсте Лаудер в Плежерс. и у Chloe Eau de Parfum. Не нишевый пион у Penhaligon`s, не-а.
Перелопатив много пионов - опять я мысленно вернулась к Пенгалигонсам, потому что лимитка Мэлоун была уже тю-тю - расспродана. И в один прекрасный раз он меня тааак захватил... что вот купила))). Красивый и утонченный можно сказать, не совсем пион и не совсем роза. В тот период, когда он перетянул меня на свою сторону - я и свежесть и зеленые нотки слышала - терпчинку - лист фиалки видимо, а дома как поселился - волшебство ушло (((. Надоел, редко носила, несмотря на то, что я цветочная душа. Есть вот опасность в таких откровенно цветочных ароматах - быстро надоедают и монотонить начинают. Нравился моей подруге и оставила его ей. Так же Белую Сирень Малоун - ооочень редко ношу и сезонные они.. вот милый и люксового качества аромат.
Я бы сейчас сказала - ничем не хуже его и розовый Скен Мияки и Анаяки - неплохо, но там похуже таки качество у Hanami и Клое тоже. И в приватке Армани - Пион тем же путем пошли - люксовым, но не пионистый он (((( Я почему так подробно о других ароматах - дэк сравнивая... убрать упаковку, убрать имя - самый такой простенький, качественный люксовый ароматик. Милый, приятный, простенький. Иногда такое хочется носить.. я расхотела)))). Не важно в каком сегменте рынка их делают - люксовая попсовость в каждом пионе, скажем так в ароматах, в названии которых присутствует Пион.
Пока что мой пунктик - найти красивый пион- все еще актуален. Те пионы, которые не лидирующие арии поют, но зато каааак - лучшие пионы на мой взгляд - не в топ нотах, а в составе пирамиды
1.Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Thierry Mugler - невероятно красив. Причем добрая фея, которая прислала его - написала загадка.. я затестив побежала в агент пытать - что это? Но здесь пион слышен и оооочень тебе рекомендую с ним познакомиться.
2. От той же феи ее версия неверотяной красоты версия Диа амуаж... я такую не встречала. Производства Оман - вот там пион - красив, он есть и слышен.
3. Не всегда, но когда слышу его - красиво, вообще редко стала носить, а зря - Wood Mystique Estée Lauder
4. очень красивый букет цветочный, в нем солирует гардения, да, но есть и чудный пион Fleurs de Gardenia Creed - невероятно красивый букет я считаю.
А запрашиваемый тобой - скучен увы, скучен. Не советовала бы покупать Алл... У тебя очень богатый выбор парфюмов - не думаю, что будет он тебе интересен.
А вот этот посмотри... не легко найти, а кто обещал? что будет легко)))

Был он недолго у меня в руках, скажу кратко - Пионов ждешь? Да, есть они, часа через два появляется, букетом, пионов, нежно, красиво, но ждать очень долго. А так шиповник. Но аромат красивый. Если б подарили, была бы рада, сама не куплю. А так может хозяйка сама напишет про него)
Добрая Сова
ага, спасибо Даш, записала)
ждем девчат, може подтянутся еще)
Татьяна Макурина
физкульт привет голосом доцента из Джентельменов удачи))). Я уже не хозяйка Дашуль, подарила его подружке. Сейчас отдышусь - только пришла с работы и накатаю, чтобы второй ответ был. Патамушта в принципе - уже все сказанно, даже добавить нечего.