Косметика, парфюмерия

Как вы краситесь с проблемной кожей? Как?

Я очищаю кожу маской в смысле массирую и оставляю не надолго. И часто скраблю нежно перед макияжем. Затем промакиваю. Увлажняю кремом. Жду несколько минут.
Наношу и по-больше пудры на веки нижние и верхние как базу.
Затем крашу брови коричневыми тенями. Рисую другими коричневыми тенями с золотыми блестками стрелки. И получаются кошачьи глазки.
Я больше не делаю коричневый смоки айз потому что веки жирнеют и получается уже не дымка. И в складки собирались.
Затем влажной щеточкой мою и расчесываю ресницы. Крашу черной тушью. Затем махровым полотенцем массирую губы, намазываю на губы бальзам и розовую насыщенную жидкую помаду.
Вообще в течении дня нужно иногда протирать влажными салфетками детскими Джонсон бэби. Всю кожу. И веки над стрелками.
Анжелика Демина
Лучший ответ
Олеся Биганошвили А салфетки же всё это смывают?
Анжелика Демина Только нос лоб щеки и подбородок промакиваю. А глаза брови и губы остаются накрашенными. И еще промакиваю сверху над стрелками веко не задевая их. А само лицо не пудрю и тоналкой не пользуюсь. Кожа итак злиться.
Ни в коем случае не хочу вас поучать и тыды, но ...Проблемную кожу нужно лечить, прежде всего. Нет ничего страшнее ( с эстетической точки зрения ) замазанных прыщей .
Олеся Биганошвили Когда ты ее лечишь, надо всю эту живность как-то прятать
А проблемная кожа - это негритянская? А надо ТЕНИ под глазами нарисовать? РИСУЙ МЕЛОМ, не ошибёшься!
Олеся Биганошвили Для тех, кто не в курсе, проблемная кожа - это акне, прыщи и черные точки. Выключите россизм. В данном случае я говорю о тональной основе и ее наношении, а не о глазах и т. д.
могу скинуть ссылку на сыворотку Areginine - сама пользуюсь заказываю из китая - хватает надолго и мне очень нравиться = напишите свою почту
Кожа практически у всех людей имеет свои недостатки, нужно правильно определить ее тип и подобрать средство по уходу за ней. Я заказываю в интернет-магазине Смартбай очищающий гель для жирной и смешанной кожи "Контроль" Beauty Style, с проблемой справился. Вы можете также там подобрать для себя косметику по уходу за кожей, выбор хороший.