Косметика, парфюмерия

Как добиться таких губ?

Они гладкие и какие-то светящиеся что ли... атласные в общем.

Это какая-то специальная косметика? или просто на фотке так кажется? или что?
Губы на фото наколоты гиулароновой кислотой, она увеличивает объем, делает их гладкими и блестящими. На фото вколот 1 мл. Косметикой губы кверху не поднять, больше не сделать, визуально можно, но не до такой степени. Филеры бывают разные по цене, все зависит от производителя.
Айкумис Кузербаева
Лучший ответ
Хорошо отшлифованы на шершавых членах, вот и атласные.
Это контурная пластика губ.

Существует несколько показаний к такой манипуляции:

желание клиентки иметь пышные и сочные губы;
асимметрия врожденная или приобретенная;
коррекция контура губ;
придание губам дополнительного объема;
борьба с возрастными изменениями;
опущение уголков рта;
придание новой формы;
увлажнение губ.

Вот Филлер для губ
Elena Ubko
могу тебе такие же сделать в фотошопе
Верхней губой можно до носа дотронуться. Вот уж предел мечтаний! Нет слов! Как можно не видеть, что на фото - урод?
Наталья Родькина Я говорила не про форму/объём губ, а про их гладкость свечение.
губы подкачены, уж чем конкретно не знаю, ибо не интересуюсь подобными вопросами, но то, что подкачены видно)
Sasha Popova
Конкретно на фото инъекции - объем губ увеличили, а кожи на губах осталось столько же, вот кожу и "распирает" изнутри.

Это красиво выглядит на фото либо если девушка молчит, в движении выглядит плохо - как будто губы существуют отдельно от лица (т. к. при разговоре губы не шевелятся так, как нужно).

Однако кожу губ можно сделать более гладкой, если регулярно делать пилинг и питательные маски для губ + визуально выравнивать ее всякими бальзамами и увлажняющими помадами
Наталья Ключка
Кулаком...
Larisa Novikova
Инъекции видимо какого-то дерьмища она сделала + фотошоп.
Косметика не при чем вовсе
Лилия Татьянина С дерьмищем - в точку!))))
Это ботекс
Зоя Аленкова
Это силикон, детка.