Косметика, парфюмерия

Какими духами вы пользуетесь

Сложный вопрос....)))))
А можно уточнить? С какой целью интересуетесь?
Подобрать себе или любимой женщине?

Из мужских я сейчас люблю Альтамир Теда нашего Лапидуса, а из женских сейчас в фаворитах Венеция Лауры Биаджотти (старая версия) и все тот же Опиум...))))
Нина Власова
Лучший ответ
Ольга Валерьевна О! Здравствуйте, Анна :)
И как она, Венеция? Хотела себе прикупить (винтаж), да многие пишут, что просто "пьяная" вишня вылезает. Так оно или нет?
Сегодня Шалимар.
А♡
Аccio ♡♡♡
" Шанель19 " и "Dupont".
Черный лев
Альмира Malikova
Вот прямо сейчас? "Fleurs de Nuit", Badgley Mischka.
А что будет завтра, не знаю)))
Сегодня разнашиваю....
Interlude Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Interlude Woman выпущен в 2012. Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, Роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Грецкий орех, Кофе, Киви, Сандал, Мед, Бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, Кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Бобы тонка, Мускус, Уд и Сандал.
....И чувствую, что-то дурно мне от них. Хорошо, что большой флакон не стала брать. Все-таки не могу я подружиться с нотами кожи в парфюмерии. :(
Baira Manunova А с Фейтом что?:))
Ralph Lauren Polo Red
А.
Адайка...* ...
сам не знаю
Сейчас *Oajan* Parfums de Marly любимые
На данный момент -Misia Chanel.
Тройным одеколоном. Наружно и вовнутрь
Наталья Наталья Нам вас не хватало. Сейчас с дегтярным мылом и перегаром набегут.
Сейчас пользуюсь BVLGARI 'Omnia" и CK 2
Постоянно меняю духи, дня 3 одни, затем другие. Сейчас как тут уже писали тоже ношу духи от Теда Лапидуса, но только под названием Фантазм, вот такие как на фото https://parfeya.ru/Fantasme-Ted-Lapidus/ приятный нежный аромат и флакон инопланетной формы )
Самые лучшие