Косметика, парфюмерия

какой крем выбрать для пятна лица после родов?

****s**** Tley****
Избавиться от пигментных пятен после беременности и родов? Вы хотите отбеливающий крем? нет! Только химический поверхностный или срединный пилинг!
Олеся Бондар
Лучший ответ
Ахромин, ахроактив, ахроматин.
Без средства с SPF 20 и выше на улицу не выходить.
Осветляющие - по деньгам...
Хорошее средство - SHISEIDO Сыворотка интенсивного действия против неоднородного цвета кожи (подорожало, ловите момент скидок).
Сыворотку для коррекции тона кожи от Mary Kay, которую предложила Наталия Зубарева, я поддерживаю.
У корейских фирм есть осветляющие средства - тут знатоки корейских марок, может, попозже что добавят о них.
Параллельно с осветляющим кремом, используйте средства для пилинга. Мне нравится система для пилинга от Mary Kay.

ВАжно начать быстро, но с апреля до октября осветляющий крем -отменить, т. к. на активном солнце может стать хуже.
Gi
Ginayatova)
прочитала очень хороше отзывы про ахроактив макс, только ее найти очень трудно, нужно заказывать с ибей http://dostavkain.com
Taty Mo
Сыворотка для коррекции тона кожи TimeWise Mary Kay
работает на протяжении всего дня, помогая уменьшить проявление пигментных пятен и веснушек. Делает тон кожи более ровным, возвращая ей естественную красоту. Уже после первой недели использования сыворотки два раза в день кожа выглядит более свежей и сияющей.

Эффективно улучшает внешний вид кожи, делая ее безупречной.
95% женщин отметили уменьшение размера пигментных пятен после 12 недель использования.
Подходит для любого тона и типа кожи.
Содержит осветляющий комплекс Perfectly Bright, в основу которого лег экстракт белой фасоли.
Значительно выравнивает тон кожи. Уменьшает проявление пигментных пятен и веснушек, придавая коже естественное сияние.