Косметика, парфюмерия

ваш любимый советский одеколон?

Екатерина Ан
Валерий! Самый любимый именно советский, так это Эдгар! Супер аромат! Он сейчас у коллекционеров в большой цене. Еще нравился от Новой Зари О Жен. У фабрики Северное Сияние одеколон Айвенго.
Филолог Филологович
Лучший ответ
Наталья Трякина О жен и сейчас есть в продаже..
Рижская сирень
Елена Некипелова Это - духи, я из Риги.
Коктейль "Александр III" - по полфлакона одеколона "Саша" и "Тройного"
Viktoriya Abdrakhmanova
"В полет"--мой папа очь любил
Была такая тройка: Моно, Квадро, Резонанс. Еще нравился Ринг (практически полный брат-близнец - Эйфория КК). Но самый незабываемый аромат был у одеколона Миф. Кто в курсе, тот поймет. Если его сейчас переиздать под каким-нибудь японским брендом, будет хит продаж.
"Шипр" и "Саша"- ответил муж.
Ну, огуречный лосьон был вкуснее всех.
Шипр
Nazira Bekmyrzaeva
Филолог Филологович Алла! Вот такой, как у тебя на фото дома и сейчас есть. Правда половина бутыли)))
О'Жен Новой Зари
Кристина Muratova
нет такого
Тройной
Guli Jojo
Консул, наверное.
Алла ^_^
Лосьон одиколонистый
Трйной такой приятный был, помню с детства!
Гвоздика
Красный Октябрь
— Вовочка, скажи, какие ты знаешь стихии?
— Огонь, вода, воздух… и водка.
— А почему водка?
— Потому что когда папа начинает пить, мама всегда говорит, что отец находится в своей стихии.
Юлия Юлия
но ведь он им пользуется и этот одеколон ему нравится! Пусть и дальше пользуется, а на вкус и цвет....
анджелика варум фиолетовые
Dior Homme Parfum
AQUA POUR HOMME BULGARI
Он ничего не понимает.... Это законченное произведение.
Остается поставить подпись и число.
мое сердце отдано Амазонке!
Aika Z@yk@
амбровый фетиш от анник гуталь
аха, я его нашла по запаху))))
LEAU PAR KENZO POUR HOMME KENZO
"Chanel Coco Mademoiselle"
"Poison" у фирмы "Christian Dior" (они есть разные, но именно просто Poison-классический)
"Dune" у "Christian Dior"
"Dior Addict Perfume" y "Christian Dior"

А из более доступных по цене "Anais Anais" y "Cacharel"
Тройной. На все случаи жизни.