Косметика, парфюмерия
Какие Ваши любимые духи/одеколон?
Я тройным душусь.
Забавный вопрос, так или иначе, в той или иной форме повторяющийся еженедельно/ежедневно.))))
И сразу напрашивается встречный - с какой целью интересуетесь?
Потому что собирать на этом ресурсе материал для социологического исследования глупо, знакомиться с ассортиментом магазинов - недостоверно, а интересоваться парфюмерными вкусами чужого человека - странно.
Вчера я носила Climat L'Edition Mythique Lancome, а сегодня, похоже, потеплело )))...Пусть будут Fidji Guy Laroche.
И те, и другие люблю. Предпочтения не отдам ни одним, ни другим.
Даша Воробьёва
цель у меня найти новые духи, сногшибаьельные
не душусь

Dior Homme Parfum, Molecule 02, Dior Fahrenheit ...
Шипр

Это зависит от многого: времени года, времени суток, настроения, от места нахождения и т. д.
Но есть ароматы, которые вопреки моему переменчивому характеру, слушаю и ношу, и возвращаюсь к ним вновь и вновь.
S.Ferragamo Incanto (оригинал), Poison, Magie Noire, Burberry Body.
шанель бой
Dior Fahrenheit
молекула 02 и игры разума
ла кост или кензо
Шанель номер пять
nasomatto pardon
NEW HAARLEM от BOND no.9
Шипр
Новый парфюм Narciso Rodriguez
Dior - miss dior cherie, poison girl
Сто балерин. Крис Норман.
Chanel premiere 5, самые любимые
Огуречный лосьон пили. Спирт с огурчиками ))) Даже лучше водки шёл )))
Конечно же подарю новый =) Я их и выбираю часто =)
Cashmere Mist
LEAU PAR KENZO POUR HOMME KENZO
не пользуюсь ...имею аллергию
givenchy very irresistible
нет такого
дольче габбана
ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCATOIN
Шанель Misia
Я узнаю тебя не по голосу, не по руке,
по плечу, по изгибу прекрасных ног
Я узнаю тебя по запаху,
Аромату твоих волос...
)))
Экспромтик )))
по плечу, по изгибу прекрасных ног
Я узнаю тебя по запаху,
Аромату твоих волос...
)))
Экспромтик )))
У меня нет постоянного аромата. Духи ношу по настроению.
Goldea — новый парфюм бренда Bvlgari
та все по-разному...
Скорее подарю новый, а старый можно нечаянно пролить ( при условии совместного проживания) или же корректно посоветуете новый запах-который больше подходит вашему любимому. Выход всегда есть !
Утонченный запах — Armani Code Profumo
Пользуюсь аксом.