
Косметика, парфюмерия
Ароматы Houbigant, ваш личный рейтинг? Что любите наиболее?)
От Houbigant у меня есть винтажный Фужер Рояль. Это тот легендарный с которого и началось целое направление ароматов. Современные версии этого аромата не стоят на одной ступени из-за вполне понятного отсутствия натурального мха. С отсутствием натуральных компонентов отсутствует и тайна-загадка. Сравнение не в пользу новоделов. Духи современные еще рассмотреть можно, а ЕДП не стОит). Считаю этот аромат ( винтажные версии) самым лучшим фужером всех времен и народов))). По этому и цены неимоверной.


У меня Quelques Fleurs Royale имеется. Очень нарядный и комплиментарный парфюм, прекрасный медово-цветочный букет. Сумасшедшая стойкость и километровый шлейф . Именно поэтому не могу его носить. Он меня придавливает свои королевским богатством, этакий будуар Марии-Антуанетты, заваленный цветами, шелками и пирожными . Я не тяну такую вызывающую роскошь, мне более спокойного и камерного звучания хочется...
очень долго у меня жили шантиль, очень красивая пудра, довольно спокойная, у меня этот аромат ассоциируется с девушкой лет 40 в сером шерстяном костюме, был орижинель, но я не смогла с ним ужиться, но красив невероятно... переехал к маме... со мной остались в полной гармонии винтажный деми жур (на моей коже иланг и фрукты, хотя их там нет) и презенс (цветочно-медовый шипр), был еще очень давно рафини, но его помню не очень четко, это было что-то вроде специевого-масла, сладкие специи, гвоздика... не похож ни на что
Совершенно неизгладимое впечатление произвел современный Ориджинал, любовь с первой секунды. Была винтажная Лютиция, невероятно прекрасная очень женственная пудра и Чантли, ее почему то плохо помню (
Из Убигана есть Ориджинал и Виолет - т. к варианты старых выпусков - и тот и другой имеет достаточно чёткий ретро уклон и носятся достаточно редко.
Екатерина Зыкова
В чём именно "ретровость" уклона, если не секрет?
Похожие вопросы
- какой из этих аромат по-вашему самый...
- Мальчики и девочки тоже, кто знаком с этими ароматами, жду Ваших отзывов+++
- Альдегиды. Ваш личный топ-5 ароматов с данной нотой?
- Какой крем для лица наиболее качественный? Ваш личный опыт.
- какой из этих ароматов, на ваш взгляд, приятнее?
- Самый чувственный и притягательный аромат в Вашей коллекции по Вашему мнению.какой аромат отметите?Жду отзывы.Благодарю!
- Девушки, какой аромат в вашем арсенале будет ВСЕГДА?
- Ароматы марки Cartier. Расскажите про ароматы пожалуйста...Ваши впечатления! Благодарю!
- Существуют клоны ароматов в парфюмерии. Мне везде слышется Диоровский Жадор. Какой аромат на ваш взгляд самый индивиду
- Многострадальный вопрос....Сколько ароматов в вашем парфюмерном гардеробе и какова история вашей коллекции? Благодарю!