Косметика, парфюмерия
Кто пробовал отбеливающий крем Милк скин?
Купила себе крем Милк скин в интернет магазине, пишут что веснушки отбеливает, пользуюсь 3 недели эффекта не вижу, одна маленькая веснушка тёмная была, тёмная и осталась, может я не так использую?
ПРОБОВАЛ чуть не стошнило----
----Милк Скин хоть и дорогой, но очень эффективный. Прошлой весной пользовалась им, а к лету у меня практически не было веснушек. И это не смотря на то, что 90% дней были солнечными. Удивительный эффект. Но! Не быстрый. Надо наносить крем каждый день, а лучше несколько раз в день (утро-вечер).
Крем достаточно густой, это для меня преимущество. Не люблю, когда крема растекаются, имеют водянистую основу. Милк Скин не до конца впитывается в кожу, поэтому через 10-15 минут его нужно смывать с лица. После применения кожа реально становится светлее, начиная от мелких веснушек заканчивая красными прыщами.
Когда я узнала, что крем можно наносить на любую часть тела, очень обрадовалась. У меня как раз есть огромный шрам от операции. Увы, но с ним Милк скин не справился. Ни на миллиметр шрамик не сократился, и не отбелился. Я думаю, такой эффект связан с отсутствием в составе силиконов. Зато с веснушками и другими проблемами на лице он расправляется на ура.
Очень хотелось бы, чтобы крем выпускался в более удобной таре (например, тюбик с дозатором). Все-таки баночка это мило, но не очень гигиенично. Общее впечатление самое положительное! Главное, не лениться и пользоваться кремом. Тогда и результаты будут отличными.
ТЫ МОГЛА КУПИТЬ ПОДДЕЛКУ
Катюшка Речкалова
Спасибо, я купила подлинный товар, крем ещё полный, просто незнала как наносить и лень мазать 2 раза в день, надеюсь поможет.
возможно веснушки у вас не поверхностные, а глубокие. Поэтому и эффекта нет.