Косметика, парфюмерия
Как полностью извести все прыщи и в дальнейшем прекратить их
появление? Просто их так много этого гноя, и он именно в коже, так что не возможно выдавить все до одного
Что бы навсегда то надо
Проверить работу жкт
Гастроскопия, узи брюшной полости, колоноскопия, КТ энтерография тонкого кишечника (или рентген тонкого кишечника с барием),
+ кровь амилаза панкреатическая, липаза, аст, алт, гамма-гт, билирубин общ., щелочн. фосфатаза, общ. анализ крови с лейкоцитарн. формулой, срб.
кал на копрограмму и дисбактериоз
Паразиты - В Инвитро
№235 Антитела класса IgG к Entamoeba histolytica (anti-Entamoeba histolytica)
234 Антитела к антигенам лямблий суммарные IgA, IgM, IgG (анти-Lamblia intestinalis IgA, IgM, IgG суммарные; anti-Giardia Lamblia IgA, IgM, IgG total)
159ПРО Анализ кала на простейшие (PRO stool)
229 Анти-Эхинококк-IgG (антитела класса IgG к антигенам эхинококка, anti-E. granulosus)
237 Антитела к аскаридам IgG (anti – Ascaris lumbricoides IgG)
230 Anti-Opisthorchis felineus IgG (антитела класса IgG к антигенам кошачьей двуустки, Opisthorchis felineus)
Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела)
Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ)
Гормоны
Тестостерон
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
+
Дерматолог
Проверить работу жкт
кал на копрограмму и дисбактериоз
Паразиты - В Инвитро
Щитовидная железа:
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Тироксин свободный (Т4 свободный)
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ)
Гормоны
Тестостерон
+
Дерматолог
Вот и нех давить
Лариса Музыка
дегятрное мылоо, ващееее очень помогает, прыщи сами себя давить начинают
извести не знаю, а вылечит просто - роаккутан
после курса забудешь навсегда, кожа станет чистой и красивой
Причину нужно убрать, а не симптом заболевания, коим являются прыщи. Это Вам к врачу нужно, может быть что угодно, от гормонального сбоя до инфекции кожи.
Попробуйте мазь ЯМ, она правда вонючая и немного жжет первые 15 минут, но средство отличное оно на основе дегтя. Продается правда в вет аптеках и стоит в районе 100 руб
Проблемы с сальными железами кожи. И их надо лечить.
Причин может быть много, но в первую очередь проверьте жкт.
Во-первых, давить ничего нельзя! Иди к дерматологу, если настолько проблемная кожа. Мне ничего не помогало, пока к врачу не попала. Подобрал мне курс акнекутана - и постепенно все ушло без выдавливания!