Косметика, парфюмерия
Посоветуйте сильно маскирующий тональный крем.
Виши Дермабленд. Он сильно маскирует, но и эффект маски тоже есть....
Машуля Класс!!!
Да! Синяк от снежки скрыл.
Макс Фактор пробовала сама. У меня сидьных проблем с кожей не было никогда, но со всякой ерундой он справляется отлично. Плюс не критично плотный, легко наносится, стойкий. Риммель по характеристикам тоже хороший, но часов через 8 исчезает. Лореаль этот моя подруга хвалила очень, сама его не пробовала)

просто надо мазаться тем что врачи рекомендуют. ну хотя дерматологические это тоже вариант). Хех...
Помимо названных отличные плотные тона у Make Up For Ever и MaqPro.
Мне синяк на носу в студенчества скрыл только Vishy, и никакой другой. Синяк был очень заметный. В два слоя выглядело даже прилично. Но я не фанат, сейчас может и получше что есть. Но точно не Мейбелин или Максфактор или Буржуа ( они все- таки не так плотны).
Настолько все плохо?)
Tom Ford в стике или make up for ever HD тоже в стике
EL Double wear или double wear light
мазут)

Ирина Нагибина
Спасибо большое, нужно присмотреться))
Балет самый отличный тональник
Тональный крем Dermacol Make up Cover самые темные татуировки замазывает на ура.
Все блогеры российские про него уже рассказали, куча отзывов везде и он дешевле чем Dermablend
Вот тут посмотрите вроде неплохое описание и много оттенков.
https://beautyformat.ru/catalog/tonalnaya-osnova/tonalnyy-krem-make-up-cover-dermacol/
Моя сестра в период обострения им спасается чтоб народ не пугать своими высыпаниями
Mac