Косметика, парфюмерия

Какой у тебя парфюм?

Наконец-то полноформатный приобрела. Нашла идеальный парфюм для дождливой погоды :))
Memoir Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Memoir Woman выпущен в 2010. Memoir Woman был создан Daniel Maurel и Dorothee Piot. Верхние ноты: Кардамон, Мандарин, Розовый перец и Полынь; ноты сердца: Гвоздика, Ладан, Перец, Древесные ноты, Жасмин, Роза и Белые цветы; ноты базы: Мускус, Французский лабданум, Дубовый мох, Стиракс, Кожа и Кастореум.
Ксюша Беляева
Лучший ответ
sisley
Катя Киселёва
"Ожён"
К!
Катя !
Васина Лариса
"Тройной"
Олеся Смирнова
джилет:)
чеснок, вампиров отгоняет хорошо
Там не по русски написано.
Мон Руа
Нина Джиоева
" Перчик "..
Я пью только пихтовую водку, закусываю финляндской форелькой, остальные перегары вам только наяву узнать...)))
Lina Zaborskikh
одеколон с запахом кирзовых сапог...
Eclat d'Arpège Lanvin
Aglo Juck
Раушан Сагындыкова Это что такое Оль?)
меняю их по-настроению. в последнее время подсела на Бритни Спирс -наивкуснейшие ! )
Ко
Кошик
от труссарди
маме) трое духов отдала) новых очень много всего но я только диор и шанель люблю )
Jasmine Yuu
Юлия Чурсинова Мне нравится Дюна Диор и Шанель 5-ка)
Подаренный мужчиной.
Black label, Арарат, столичная
Хозяйственное мыло
не выбираю кремы для загара...
не думаю... о том как похудеть...
но.. если на кого-то я запала...
он танцевать начнет и... петь...
Одеколон, Шанель называется)
_Zhamilya_ Orinkhan
J'adore
Aleksandr Ovna.
У меня Lanvin Eclat d’Arpege мой самый любимый http://edp.by/ я восторге от этого запаха
Один из моих любимых ароматов Sisley Soir de Lune http://www.parfumstil.ru/sisley-soir-lune.html Аромат очень многогранный, сложный, для настоящих ценителей! Сразу резковат. А потом раскрывается и держится просто отлично. Очень шлейфовый. В своем окружении никому не говорю чем я пахну, он только мой, никому его не отдам!
Француский