Косметика, парфюмерия

Какой крем от/для загара купить? И какой фирмы лучше

Посоветуйте, пожалуйста. В прошлом году до мяса обгорела, а купила в Fix Price две жидкости для и после загара. По-моему, не помогло вообще никак... Что купить, посоветуйте, пожалуйста..
выбирайте крем с широким спектром защиты UVA и UVB вот это важно в проктекторе
а для лица лучше UVA, UVB RA++++
хорошо если протектор не конфликтует с водой . такой протектор будет защищать и при купании
а какие цифры будут на немSPF30 или SPF50 не оосбо важно, цифры по сути указывают всего лишь на время работы протектора !
Чем меньше цифра, тем чаще нужно обновлять протектора, а разница в % защиты не велика (см картинку )
я СПФ 50 использую только на воде и при занятиях спортом, на пляже СПФ 30 меня защищает на все 100% ни разу я не обгорала
Можете купить любой от дешевого Флоресан или Нивея до дорогого Ланкастер защита у них одинакова, разница лишь в комфортности текстур и цене, это личный опыт использования! Я живу на побережье, где солнце очень аггрессивное
Валерия Каюмова
Лучший ответ
Важно не ЧТО и фирма, а степень защиты . Фактор 50 берите, если легко обгораете . А марка может быть любой, и Гарнье, и Нивея вполне приличные продукты выпускают, и на белорусские солнцезащитные средства много хороших отзывов .
Ну уж в Фикс прайз что то покупать да и еще на собственную ФИЗИОНОМИЮ, это ж как себя не любить то надо.... Если супербюджетный вариант ищете - берите беолорусские кремчики и дО и ПОсле . Или наши, российские Флоресановские (ссылку не пропускают)
https://beloris.ru/country-for/belorusskaja-kosmetika/kupit-zagar
Индира )))
Garnier спрей Ambre Solaire
флоресан