Вот что заявлено производителем, цитирую:
" КОРРЕКТНОЕ, ОБОСНОВАННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
утраченных возможностей и резервов организма продуктами естественного происхождения. В связи с тем, что ОСНОВНЫМ назначением иммунитета является контроль за сохранением генетического фонда индивидуума на протяжении жизни, то в глобальном смысле - сохраняем ГЕНОФОНД НАЦИИ. "
И далее не менее шедеврально, про кремА :
http://sibbioteh.ru
То есть, производитель априори считает всех потенциальных потребителей полными дебилами??
У меня просто нет слов ...А у вас?
Косметика, парфюмерия
Про кремА вопрос . Вы бы купили ?
Ну почему слов нет? Слова всегда найдутся. Велик и могуч русский язык!)
Прочла по ссылке сие титаническое словоблудие, призванное огорошить терминами, выводами, вырванными из контекста цитатами известных околонаучных деятелей.
Произвело впечатление:
1. Если букет болезней представить в виде капусты, то при правильном лечении слои болезни, как капустные листья, начинают отпадать один за другим, обнажая при этом более глубокие слои патологии.
2. Закон новый выведен " Закон исчезновения болезней" . Автор сего Закона господин Геринг ( фамилия то какая, прости Господи)
3. Источники токсиновдля человечества перечислены через запятую самые отъявленные, а именно: выхлопные газы, паразиты, косметические средства, радиация и культура питания.
4. Физиологическим оскорблением является вакцинация))).
5. Стратегически важен для организма новый состав крема Белорин.
Пыталась понять его стратегическое значение. Что крем обещает? А обещает вместе с косметическим эффектом для кожи, одновременно лечить инфаркт миокарда, нормализовать гемоглобин. Он же спазмолитик с бронхолитическим и одновременно мочегонным эффектом. Мало того, он же и эффективен при гипертензии и ВСД. Стимулирует клеточные механизмы защиты, повышает активность фагоцитов, бласттрансформирующую способность Т-клеток и содержание естественных киллеров.
А это уже в миллиметре от изобретения вакцины против СПИДа, девочки! До кучи применять этот крем с лечебной целью нужно при инсульте и тромбофлебите. Далее в списке у этого крема-онкология, сердечно-сосудистая недостаточность, язвенная болезнь желудка и 12- перстной кишки, гипертоническая болезнь, желчекаменная и мочекаменная болезни, аденома простаты, туберкулез, ревматоидные артриты. Забыла.. Он еще и зрение улучшает и лысым вернет волосы. То есть ореол покрытия положительным эффектом- все население земного шара.
Все " научные" рефераты подписаны врачом- хирургом госпожой Польской Светланой Андреевной.
Хотя на самом деле она Польских Светлана Андреевна и работает в поликлинике УВД города Омска.
Есть же самородки в медицине и уж тем более в УВД))).
Нам, девочки, не понять. Это же медицина 3 тысячелетия! Не доросли мы сознанием и мозХ еще не созрел, чтобы понять, что с кремом Белорином мы все разом шагнем в вечность).
Произвело впечатление:
Diana Kerimbecova
А воспаление коленной чашечки этот крем не лечит???
Мне это напомнило описание парфюмов некоего "гения", чьи парфюмерные творения- внимание! - питают железы головы! Есть такой сайт на просторах интернета с совершенно чумачечим описанием "парфюмов") Юля, эта "сибирская"компания, чью ссыль вы даете, замахивается на лечение рака, для меня это вообще за гранью добра и зла.
Diana Kerimbecova
Алена! Ссыль в студию! Я уже изнемогаю от желания подобрать себе новый парфУм!
Инна Кандина
Алена, добрый вечер. Это меня буквально час назад познакомили с этой чудо - компанией, свежие впечатления, так сказать...
нет.
Состав: масло оливковое, касторовое, гомогенат проростков злаковых, агаровый гель, консервант.
Агаровый гель содержит продукты жизнедеятельности проростков злаковых и бактерий, содержащихся на них (Bac. subtilis- традиционных спутников злаковых культур): ферменты (протеазы, трансферазы, гидролазы, амилазы и др.); биологически активные пептиды; аминокислоты; нуклеотиды; гликозиды; жирные кислоты.
Биологические свойства:
Обладает бактерицидным и бактериостатическим действием на грамотрицательную и грамположительную микрофлору.
Действие: стимуляция естественных механизмов защиты и регенерации кожи, улудчает обменные процеесы в поврежденных тканях.
Способ применения: наносить на проблемные участки кожи без интенсивного втирания 1-3 раза в день.
Условия и срок хранения: в течение 12 месецев при Т от 0 до +6 С.
Пользуюсь более пяти лет. Довольна.
Биологические свойства:
Пользуюсь более пяти лет. Довольна.
Света Богатова
Вопрос не о том, нравится ли Вам крем. А о том - поверили бы Вы, прочтя на креме такую "инфу".
Валентина Костенко
О каком применении в течение 5 лет Вы пишите, если все сертификаты на продукцию этого бренда обозначены октябрем 2015 года? А самое раннее об этом бреде, пардон, бренде датируется 2014 годом? И особенно написанное веселит" испытание проводилось на 20 женщинах". Это все работницы омского УВД?
Дарлинг! Ну шо тебя так сильно взволновало???
Убойной силы текстуха?
Я тебе и не такой релиз написать могу. Да ты и сама смогешь.
Знаешь, в чем главная сила таких "компаний"?
В правде? Хренушки!!!
У них самые дорогие специалисты - это юристы.
Все тексты выписаны так, что не подкопаешься.
А забодяжить шнягу из масел с консервантами можно в любой из заброшенных лабораторий новосибирского Академгородка или алтайского Биосинтеза.
Про свою историю с Натурой Сиберикой я рассказывала сто раз, там тоже так все красиво написано, аж аллергическая слеза (и сопля) прошибает.
Убойной силы текстуха?
В правде? Хренушки!!!
Людмила Бердникова
Анютина глазка. А вы пользовались?
Я вот пользуюсь давно, и мне их юрист не понадобился.
Они в основном выпускают бактерии, для восстановления иммунетета, свечи для нормализации флоры, лечебные мази и т. п.
Ну и крем у них есть.
И честно говоря после использования почти всего спектра этих продуктов, ни к какому люксу возвращаться не хочется.
Даже взять ваш люкс- срок годности- бывает до 5ти лет. Разве этим можно пользоваться?
Но мне честно всё равно, это Юля себе покоя найти не может. КАК ТАК???
КТО ТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЮКСОМ!!!
Ну и крем у них есть.
КТО ТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЮКСОМ!!!
Юль, ну это же понятно - расчет делается на людей, которым хочется чувстовать себя "элитой"
Ну, собсно все это дело - родственники по прямой интеллигентным кристаллам сахара отДешели.
Люди же с остатками школьной физики, химии, а также с любовью к процессу думания, вволю повеселятся над этим релизом)
сильно)
Девочки, аж грустно стало! Работаю с косметикой почти 16 лет, и с производителями, и с дистрибьютерами. Обещают всего и много и дёшево - в их понимании.
Нужно просто читать состав, если средство лицензировано в стране.
Если нет лицензии - не заморачивайтесь.
И читать отзывы о косметике, очень иногда полезно.
Если нет лицензии - не заморачивайтесь.