Косметика, парфюмерия
девушки,которые читают состав кремов,вопрос к вам??
вы выбираете косметику без вредных веществ,а как вы с бытовой химией поступаете?? тоже ищите наиболее безопасную? если не секрет то как такая называется и где продаётся??
>средством для мытья посуды, которое полностью смывается холодной водой и не попадает с тарелок в пищевод.
это то самое, которое не растворяет жир. и из-за которого у нас водосток забился?
>стиральным порошком без фосфатов
тот самый, из-за которого белое белье становится серым, после чего ни один отбеливатель не берет?
>отбеливателем без хлора
ну ладно. для шнурков от сапог годится
подарили нам на НГ этот наборчик XD
нет уж
лучше уж фосфатные и вредные АОСы, ВАНИШи и Персилы
и, честно говоря, читая, ищу только свои аллергены, на остальное вообще параллельно
>стиральным порошком без фосфатов
>отбеливателем без хлора
ну ладно. для шнурков от сапог годится
подарили нам на НГ этот наборчик XD
нет уж
Не заморачиваюсь) Ну не поддаюсь я этой массой истерии, что всё вредно! Есть какие-то свои аллергены--вот их учитываю при выборе.
Я пользуюсь бесфосфатной бытовой химией Дакос и Ланар-порошки, средства для мытья посуды, для чистки ванн, унитазов и тп. Еще и шампунь Дакосовский для жирных волос мне очень понравился.
Я все домашние дела в перчатках резиновых делаю. А как без бытовой химии обойтись?
я покупаю гель для мытья посуды и порошок для стирки, который для детей.
одно дело, то что мажешь на лицо, а другое-унитаз чистить. тут то без химии не обойтись. чтобы оставить себе здоровые руки, надеваются резиновые перчатки. иногда приходится даже респиратор надевать, чтоб не дышать хлором и проч. да и как бытовая химия может быть безвредной? экстрактом череды что ли ржавчину оттирать?
везде есть химические вещества, в любом составе, что в кремах, что в бытовой химии
ну на руки перчатки резиновые тут гляжу надевают, интересно а на нос что они оденут ведь сейчас в воздухе тоже одна химия !!!
короче я не парюсь мне пофиг на всю химию )))
Разумеется- состав важен везде. Бытовой химией пользуюсь компании Амвей- стиральным порошком без фосфатов, щадящим средством для унитаза, отбеливателем без хлора, не вонючим средством для чистки духовок. от которого не вылазят глаза, шампунем без лаурил -сульфат- натрия, мылом, не нарушающим кислотность кожи, средством для мытья посуды, которое полностью смывается холодной водой и не попадает с тарелок в пищевод.
нет такой! Она же ХИМИЯ!
да, сейчас химия сплошная везде. очень много вредных веществ почти во всех косметических средствах. в уходовой косметики, ДА ВЕЗДЕ
я лично пока Neways покупаю
а еще есть мыльные орехи, слышала но пока не пользовалась. судя по информации интересная и безвредная вещь. и есть всякие и для посуды и для стирки...