Косметика, парфюмерия
Как летом освежить лицо в течение дня? Из-за жары даже без косметики кожа выглядит уставшей.
Купите прибор для увлажнения кожи. Хорошо помогает . Стоит не дорого

Sveta Dygalo
опаньки а что это заприбор такой, просвети меня, темную )))
Помимо термалок, есть огромное кол-во увлажняющих освежеющих водичек, у всех марок в любом ценовом диапазоне, от дешевых Фаберлик, до дорогих Ла Мер !
И даже минеральная вода годится, залейте в бутыль со спреем, вот вам та же термалка- освежелка для лица

можно термальную водичку использоваться, а можно просто умываться холодной водой, если на вас нет макияжа.
Советую купить и держать в сумочке маленькую упаковочку влажных салфеток. В жаркую погоду с их помощью можно удалить пот и избавиться от излишнего блеска кожи. P.S.Детские антибактериальные салфетки не будут раздражать чувствительную кожу, а чистящие свойства у них ничуть не хуже, чем у салфеток для рук.
1.Я в распылитель переливаю свой любимый тоник с гиалуронкой. Это для лица и декольте. Можно даже с макияжем пользоваться. 2. В сумочках у меня всегда матирующие салфетки.
Помимо термальной воды есть ещё мисты.
не используйте крема они вредят коже можете разви только крем от сухости на поврежденой коже!
а так примите ванную или споласните лицо холодной водой это освежает!
Термальная вода или можно кубиками льда протирать лицо. В лёд можно всякие травы добавлять.
Термальная вода виши
Термальная вода это просто спаситель в жару... Если рядом есть холодильник - то хранить там. Когда орошаешь лицо холодной термальной водой - реально лицо свежеет, подтягивается и начинает сиять... Не вредит макияжу. Кремы увлажняющие все равно нужны, кожа сохнет от жары, и если нет желания наносить крем на все лицо - можно с утра пользоваться только кремом для век, а вот уж на ночь будьте любезны по полной программе)))) пусть кожа хоть ночью будет питаться... Еще спасение от блеска лица - это матирующие салфетки для лица, продаются в любом косметическом магазине.
В Килс есть спрей замечательный, освежает кожу моментом https://kiehls.ru/osvezhajuschij-sprej-dlja-lica-75ml.html А если учесть что у него состав натуральный - цены ему нет (для меня летом средство просто незаменимое).
Увлажняющие средства нужны, периодически умывайтесь прохладной водой, если есть такая возможность.
мои родные в таком случае пользуются здесь, http://www.agnessorel.su/categories/kosmetologicheskie-apparaty-kupit
Термальная вода