я не советовала бы термальную водичку... она может сушить кожу ещё больше
из кремов выбирайте в составе с гиалуроновой кислотой, увлажнение в течении дня сразу почувствуете
а если всё таки хотите водичку ,.в течении дня освежать кожу-- купите -так называемые "туманы" или "вуали" - растворы, которые распыляют на кожу и они создают увлажняющую тонкую пленку. Они с задачей увлажнения справляются. Например - морской туман Thalgo, фитоаромаспрей Pevonia Botanica. , Caudalie виноградная
у меня куплен ионизатор +в офисе постоянно работает увлажнитель. красивый фонтанчик, работающий от электричества, можно поставить вазу с водой, поместить в неё разноцветные камушки, и с эстетической точки зрения красиво и увлажнение воздуха
Косметика, парфюмерия
Сейчас вынуждена проводить много времени ив офисе, кожа выглядит обезвоженной. Как Вы увлажняете кожу в течение дня?
термальной водичкой...
Первое - чтобы увлажнить кожу сколько воды на нее не брызай сверху не поможет. Конечно нужна влажность воздуха нормальная. А вообще кожа зависит от воды чистой питьевой которой вы должны выпивать от 1.5-до 2 литров в день... тогда будет совсем другое дело
Маришка Орлова
Наверное, я задала не совсем корректный вопрос) Спрашивалось про внешнее увлажнение в течение дня.
а я люблю Виши. Хотя черный жемчуг тоже выпускал очень неплохую и флакон маленький - в сумке держать удобно. Только апельсиновую не берите! Дрянь.
А самое лучшее - установить нормативные параметры микроклимата в офисе
Потому что пониженная влажность не только коже вредит
Это пересушивает слизистые, способствует зависанию пыли в воздухе, которую мы и вдыхаем (
Ля Рош Позей самая крутая термалка!
Термальная вода обязательна, но только не перед выходом на улицу.
Термальная вода.
термальной водой. Еще мне очень нравится виноградная вода от Caudalie, только к ней привыкнуть нужно
Еще используйте увлажняющие тональную основу и пудру. Хоть на чуть-чуть, но лучше=)
Маришка Орлова
Нельзя, кожа жирная.
термальная вода))