Косметика, парфюмерия

У тебя есть парфюмерная мечта+ ?

ВОПРОС: У тебя есть прфюмерная мечта?
О чем мечтаешь, о каком то аромате из существующих или об аромате, который лишь плод твоего воображения/фантазии?
* те кто не любит парфюмерию и считает подобные мечты глупостью, проходите мимо, пожалуйста !

фото заимствовано с Fashionbashon/Prada
Есть, конечно! Это аромат-мечта, идея. Отдаленные звучание я иногда слышу в некоторых своих духах, когда они почти исчезают. И цветы эти растут только раз в год по весне, недолго. Специально выезжаю в мае в поисках аромата в пригородные леса, но эти первоцветы трудно найти, уже несколько лет не встречала, а аромат помню и люблю. Наши девушки с категории видели мои картинки) Очень красивый, нежный, тонкий аромат. Я совсем не парфюмер-химик, но французские специалисты наверняка бы смогли дополнить мелодию весеннего цветка. А как дополнить? Пудра, первая зелень, первый снег, земля после снега, жасмин?? Я думаю, все мои парфюмерные покупки и "хотелки" вертятся вокруг этого цветка и идеи.
Э! Фото не ставится, эх! Ну, цветы называются Прострел обыкновенный и Прострел желтеющий.
Любовь Сильченко
Лучший ответ
Ну у меня всё банально, как у Парфюмера.
Аромат, чтобы все меня любили)))
Anastasiya Kim
Есть мечта... есть цель.. есть задача...)))))
Задачу поставила себе сама - перепробовать малоизвестные европейские ароматы 70-90-х, разных направлений и ценовых категорий.
Малой кровью, разумеется, в минечках и пробниках.
Цель, достигаемая решением задачи, - найти-таки свое парфюмерное "я".))))
Аромат, вдохнув который, я скажу - ну вот и все, можно больше ничего и не искать.
А мечта всегда останется мечтой, недостижимым чем-то..
Это - флакон Эллипса на старом советском платяном шкафу из прессованной фанеры в комнате моей бабушки.
Нет уже бабушки, нет и шкафа, да и комнаты, возможно, нет...
Пусть и Эллипс останется моей хрустальной мечтой.)))
Ирина Липатова
Есть мечта. Поймать" мое абсолютное Я".Парфюм, взяв в руки который, и распылив или мазнув на себя, мой орХанизм вздохнул бы счастливо, и перестал бы уже нюхать ( и покупать, увы....) все остальные флакончики и пИзырьки и искать ЕГО.... мой всегда убегающий и недостижимый запах- фантом....
есть, только картинки нет - аромат ветра
Аромат от Estee Lauder - Beyond Paradise.
Хочу, чтобы все снятости, без которых мне жить тоскливо, вернулись на рынок в неподдельном виде. Вот моя мечта.
Олеся Би
Юлия Julja
Блин... у меня на данный момент мечта, что-нибудь захотеть новенькое из ароматов в полноценном флаконе. Ничего не хочется. Этакое состояние, что у меня уже все есть.
Похоже пресытилась отливантами до такой степени, что полностью удовлетворила свои исследовательские парфюмерные потребности.
Надеюсь, что это временно и интерес проснется опять.
Anjela Razymova
Escape Calvin Klein