Косметика, парфюмерия
Всем доброго дня.
Господа и госпожи КИПовцы, интересует вопрос. Как Вы относитесь к Эгоисту (который платиной не покрылся). Интересует именно мнение со стороны, не на себе!!!
Доброе утро, Сереж! Очень прекрасно отношусь к старому - и покупала разок в подарок даавно (еще будучи замужем) мужу с тайной целью пользоваться самой иноХда... Дык сразу скажу, на муже он звучал совершенно по другому .. Щас почитала в отзывах, кто то его рекомендует только молодым парнишкам, совершенно не соглашусь... Наша сыночка (тогда 20-ти летняя) очень изредка тоже подворовывал у папани этот парфюм ( выпендриваясь среди девочек), но на нем он был как, пардон, на корове седло... И хоть звучал сладковато через час (немного вишня чудилась), примерно, но мужчине это совершенно не мешало. А я дык просто тащилась от этого запаха на нем. Новый чо- то и не знаю ...Надо сходить, понюхать...
Алена Титова
Да не сильно отличается новый от старого (на мой, может сломаный нос). Просто очень его люблю, а судя по отзывам, к нему относятся, скажем с осторожностью. Вот и думаю, толи в люди таскать, или же токмо для личного употребления. И кстати, комменты прочитает АНЮТИНА ГЛАЗКА, хотся услышать Гуру в парфюмерии. Спасибо за ответ.
Сергей!
Ну Вы же понимаете, что я могу достать из шкафчика миниатюрку, покрытую не платиной, а патиной)), и опробовать ее на сыне, но чистоты эксперимента это не даст.
Хотя...
Никакой кондитерской корицы, никаких доминирующих роз и прочей ерунды.)))))
Курительная трубка, забытая в библиотеке рядом с бокалом, на дне которого уже высохла капля вишневого ликера.
Разумеется, мебель в библиотеке из дерева, а не МДФ, и кресла обтянуты кожей...
Можно читать "Файненшл Тамс", а можно просто предаваться восхитительному эгоистичному сибаритству.)))))
Хотя...
Алена Титова
ВОТ именно такое же у меня восприятие. ГДЕ там роза? Спасибо, кратко и самодостаточно описан любимый аромат. ПС: Хотся обонять покрытый патиной. А почему не даст чистоты эксперимента? Вы же будете его слышать со стороны. Или это просто Ваше восприятие?
Надежда Егорова
Открыла таки рот и заслушалась....
Добрый день. А много букафф не буду писать. Конечно лучше найти версии постарше, но даже новодел - красавец!!! Аромат - просто очень красив, не хочется его препарировать - он такой глубокий и нежный. Аромат настоящего мужчины. Которому нет необходимости демонстрировать свою силу - она в нем. Он может быть и сильным и нежным. Одна из лучших работ Польжа - отца. Не тривиален, узнаваем и вне времени. Великолепный баланс, не скатывающийся в откровенное гурме, и табак и вишневость и апельсинки и амбровая тягучесть... с мягкостью кожанной перчатки...
Многие нишевые, селективные новинки могут позавидовать глубине аромата и мастерству сбора компонентов...
Это именно люксовый аромат. В лучшем понимании слова люкс. Для человека с отменным вкусом. Крайне редко встречается, чтобы со стороны судить. Но.. один мой коллега - не изменяет ему. Я всегда знаю, когда он в офисе - Эгоист узнаю. Красив всегда и везде уместен. Я бы всегда обратила внимание на человека в таком аромате, отметив его изысканный вкус. Для денди с душой романтика))).
ПЫСЫ. Он мне иногда напоминает (настроением) Крид Ройял Уд- резким началом и совершенной мягкостью в раскрытии... и вишневостью.. и породой тоже.
Алена Титова
Спасибо Вика. Вы меня поддержали. Этот красавец, для меня, наравне с Антеусом, глубоко, красиво, харизматично, статусно.