Косметика, парфюмерия

Рискуя жизнью спрошу - Габриэль. Шанель. Ваше мнение?

Полагая, что не только тапочки буду ловить, а тухлые яйца и помидоры могут применить))) все -таки задам вопрос.

Ваши личные впечатления от новинки - такой ожидаемой - Дом Шанель. Габриэль..

Очень прошу оценивать только аромат сам - без оглядки на название.. нравится?
не вынесла душа поэта....))
Я тут по тв рекламу зрела... которая с Кристен Стюарт, возлюбленной вампира.
Так вот шо я вам всем таки скажу - аромат и реклама - единое целое. Давненько я такого не наблюдала, чтоб вот так иллюстрировали аромат. Флакон опять же....
Ток вот какая штука - на вид флакон такой... шанелевский. квадратненький. крупный, а в руку возьмешь - сломать боишься....
вот и аромат... ждешь одного. а выходит...
Да, реклама и аромат одно целое.
Но где там Габриель?
Повторюсь, вроде уже писала где-то - если б не азвали его так, вполне бы имел право... на лево)))
Не надо было так называть. И флакон-обманку - тоже не надо...
Ну, то есть. можно, но тогда не Габриель.
Те. кто нУхал - поймут.
Те, кто еще не приложился - вспомнят)
Сальникова Наталья
Лучший ответ
Екатерина Ан Дельта Мне кстати флакон именно хрупкостью и нравится. И Лерка заметила - сказала, ой надо осторожно, чтобы не падал.. а я вот дозлобствовалась и была отомщена (((( Опять в шкафу делала перестановку, кое - какие флаконы из коробок достала и упал флакон - сломала ((( Гардения Шанель.. спрей работает. но флакон стал инвалидный... завтра попробую заклеить, но не знаюю так жаль, она старенькая до эксклюзивный выпуск.
Аня Першкова И тебя вспомнят, и киношку, пусть и не всегда реалистичную, вспомнят, и даже фотки самой мадемуазель вспомнят....
В честь неё названы духи...
Екатерина Ан Дельта так вопрос о духах))) ..нравятся или нет.
И я вот тоже жду . Габриэль, в смысле . Ибо до сих пор не имела щастья обонять . Хде там Габриэль-то, едетЬ? :)))
Екатерина Ан Дельта ждите))) будет-с)!!
Вика, позволю себе оффтоп.) Пробовать или нет? Я в сомнениях.
Aruzhan Erkin
Екатерина Ан Дельта Пробуй Алена. Почему нет? весьма неплох.. и в базе все отработано. Коммерчески выверенно все. Это коммерческий аромат. Нравится моей дочке, мне подарили до 1 сентября. Для таких, как она. Молоденьких, стильненьких, но уже не юных. Покупать - я бы сотку то точно не стала, вот подарку была рада. Прежде всего потому, что дарящая - запомнила - сколько я консов пытала - а когда ужо??? поступят тестеры и пивезла мне из Франции. Ее звать Габи - полное имя - Габриэль))) коллега моя - сказала у тебя их столько - до конца жизни буду с тобой)))

по мне это объединенная и более утонченная, улучшенная версия всех Шансов.. конс говорила, что между Шансом и Аллюр - Аллюра я не слышу. Дочке - весьма идет.
Рисковая ты женщИна....)))))
Мое мнение озвучивать повторно не буду, ты его знаешь.
Парфюм имеет право на жизнь, но (!!!) под другим названием, бо это - не Габриэль Шанель.
А так - корректно, мило, современно.
Хао. Я сказал.)))))
Аня Першкова
Екатерина Ан Дельта No risk no fun. А Карл - гений маркетинга и не только - повторил свой трюк. Coco Chanel спас в свое время бренд от полного финансового упадка. Ставка была правильно сделана - на более молодое поколение элегантных дамочек. Теперь вот Габриэль.. Он кстати весьма неплох.. Лерка утащила в свой бермудский треугольник))) к себе в комнату. Сказав - о! у! ма! моня? отдала конеш без раздумий))) На Шансы она не западала, Гардению оч любит и Беж. Просила не так давно купить ей Мамзелю, чем меня не мало удивила. Сейчас говорит - Шансы - достали, а вот Габлиэль - самое то. На работу, на практику, на каждый день. Уже спасибо что очередной гурмЭ не сваяли.. у диор опять яичко снеслось - Мисс Диор.. оспидя.. база - достойна.. но Габриэль - была другой.. а разве есть такой аромат, как она? риторически.
А чо, никакого риска : продадут . И втюхают как эксклюзив, и будут те, кому очень понравится, даже не сомневаюсь. : таких стоят тысячи и все продаются...
Попробовали в группе с месяц назад : синхронное тройное "шо ето ?"....И вчера на всякий случай, пшикнулась еще раз ...
Описать могу только фразой - невнятный и схожий с многими... не стойкий (на мне). Консультант заливалась соловьем... Моя 12- ти летняя внучка ( пшикнула и ее ), сказала : состарюсь, возьму может быть....
Пи
Пиздатая
Екатерина Ан Дельта честно, пусть лучше так, чем новинки Ланком, Армани - этот их парный то патамуштаэтоты!!! ))) и Мисс Диор новый опять сколько можно???? мисок и Жадоров лепить??? не сладкий, с намеком на элегантность и стильность. и да, на подрастающее поколение барышень)). Пусть лучше на Габриэль растут, чем на Прекрасных жизнюхах.. как по мне. Коммерчески - до мелочей продуманный проект..
Еще в феврале - когда на Фра был анонс об выходе аромата, я написала -
"Теперь и у Chanel будет своя Poison Girl :))
Если серьёзно, я не думаю, что к круглой дате Дом Chanel позволит себе какую то вольность, тем более лейтмотивом служит Сама Коко Шанель. Скорее аромат может быть в направлении Une Fleur - благо автор здравствует и продолжает работать в Доме, а камелия была любимым цветком Шанель и продолжает быть самой узнаваемой эмблемой Chanel"
Приблизительно то и "получилось" - легкий, цветочный, универсальный аромат.
Пробовала я его когда только-только привезли из "под полы" - начало цитрусовое, потом чуть-чуть Аллюрчика простого проскочило, за уши можно и Цветок притянуть, но не надолго...
Ничего плохого не скажу, но у меня просто с Премьерки нет желания идти на "понижение" букета - старенькая Пр в столбике есть, а вот лайтовые переформолировки Пр, Лью - покупать не хочется, не потому что они плохие, а просто потому, что "легковатые" для меня, ровно как и Шансы - в ЭЛ достаточно акварельных ароматов лучшего исполнения - какой смысл покупать что то попроще
Екатерина Ан Дельта Аллюрчик мне обещала давно еще конс эксклюзивки - отговорив покупать Льюшу, сказав - дождись Габи мол, она между Аллюром и Шансом))). Вот я его чего- то не нахожу, Аллюра, легкий отсыл к Лью - да. шансов разных - переложили))) У меня флакон дома, правда пропал в комнате дочки))) и кстати чего то со стойкостью тоже не очень, как и у Лью и во вступлении мерещится немного почерк Элена..
После первого прослушивания, с блоттера, почудилось, что напоминает YY Nosy Be PMC. Чем? = цитрус/ом/ами, илангом +? Понимаю, что восприятие аромата штука странная, НО сегодня сняв (окончательно смыв) облачение La Panthere уткнулась носом в пробирку Габриэль и НУСИ Бовский YY - конечно нельзя утверждать об абсолютной схожести и проводить параллель, YY- NB- PMC чуть слаще. Даже попробовала поносить Габриэль - соскользнула очень быстро, а может быть погода не для неё. Завтра попробую их в параллельной носке. Аромат красивый, но наталкивает на мысли Deja Vu!
PS: не думай, что я перетанцевала вчера и слегка не в себе
Елена Елена
Екатерина Ан Дельта не держится ага, летунья))) Я сегодня тоже ее поносила - вечером нанесла - домой пришли часа через 2 Габриэль попрощалась, вернее так - следа от нее не осталось (((.
Учитывая то, что люблю Шанель, очень ждала Габриэль. Разочарование? Нет. Восторг? Нет. Приятный, милый аромат. При первом знакомстве в целом понравился. Начало цитрусы, которые я люблю. Заявленной смородины я не услышала. А так хотелось! В базе напомнил Шанель 5 L'Eau. Вполне современно, но не ах. Одного затеста мало, подойду к нему еще не раз, а там - кто знает, может и ахну, ведь это Шанель))
флакон красивый, а сам аромат не произвел впечатления, проходной какой-то
[## Zheny@ ##]