Вам нужны крема с матирующим эффектом! я пользовалась разными... был ив роше, Ля рош позей, PAYOT.Все они себя оправдывали и матировали хорошо! Сейчас пользуюсь кремомот Клиник мне тоже очень нравится! стараюсь их чередовать время от времени!
А по поводу масок.... лучше чем маска из белой глины помоему нет! была маска от Клиник мне она непонравилась, очищала плохо
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пжлст, крема и маски, понижающие работу сальных желез!
средства Клиник очень хорошие результаты дают, все маски на основе глины.
Я потльзуюсь тоником №3 клиник, да, он на спирту, но результат - супер!
Линейка косметики Neutrogena и Biore. лучше ничего не найдешь.
подсушивающие может быть) ) Clearasil - для жирной кожи))
Я в середине февраля заказала в ив роше себо специфик - крем (дневной матирующий)) , молочко-тоник.. . их умывалка из этой серии мне не подошла давно. . вот. через 2 недели перестала пользоваться пудрой (только ближе к вечеру, с утра до 4-5 часов вообще не блестит после крема кожа, и то блестит только лоб и нос, а не вся как раньше) , вместе с этим перестали появляться прыщики (только к месячным один пришел ((), вообще цвет стал приятнее, не пятнистый,... вот. . вообщем рекомендую) кожа была жирная и комбинированная, сейчас ещё нашла на шла для себя 100 рецептов красоты - умывалка, тоник и крем ночной - уже для НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ пользуюсь) отлично подходит) так что с утра линию ив роше для жирной, а вечером 100 рецептов красоты) маски делаю разный, когджа ещё оч жирная кожа была, нравилась 100 рецептов красоты клубника и глина, просто белая, зеленая или голубая глина. . они вообще так хорошо чистят и стягивают поры. . ещё ив рошевскя же с лимоном оч классная - освежает) так же у них есть специальная матирующая, хотела позже заказать но помойму уже не надо))) ) ну естесно скрабы тоже учавствуют в процессе очищения - т. е. помогаю. . так что и их нужно, жирной коже их вообще лучше 2-3 раза в неделю делать...
мэри кэй очищающее средство 3 в 1 таймвайз для жирной кожи и таймавайз крем максимально увлажняющий повышающий упругость кожи для жирной кожи ( утром умываетесь 3 в 1 и наносите крем и вечером умываетесь 3 в 1 и наносите крем ) и 2 раза в неделю микродермой пользуйтесь тоже от мэри кэй, баланс кожи нормализуется !! проверено на себе! а еще есть в мэри кэй минеральная пудра она хорошо поглащает жир и кожа матовая в течении всего дня !
клиник очень хорошие маски и скрабы