Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пжлст, крема и маски, понижающие работу сальных желез!

... ...
Вам нужны крема с матирующим эффектом! я пользовалась разными... был ив роше, Ля рош позей, PAYOT.Все они себя оправдывали и матировали хорошо! Сейчас пользуюсь кремомот Клиник мне тоже очень нравится! стараюсь их чередовать время от времени!
А по поводу масок.... лучше чем маска из белой глины помоему нет! была маска от Клиник мне она непонравилась, очищала плохо
OK
Olga Khvan
Лучший ответ
средства Клиник очень хорошие результаты дают, все маски на основе глины.

Я потльзуюсь тоником №3 клиник, да, он на спирту, но результат - супер!
Линейка косметики Neutrogena и Biore. лучше ничего не найдешь.
подсушивающие может быть) ) Clearasil - для жирной кожи))
Я в середине февраля заказала в ив роше себо специфик - крем (дневной матирующий)) , молочко-тоник.. . их умывалка из этой серии мне не подошла давно. . вот. через 2 недели перестала пользоваться пудрой (только ближе к вечеру, с утра до 4-5 часов вообще не блестит после крема кожа, и то блестит только лоб и нос, а не вся как раньше) , вместе с этим перестали появляться прыщики (только к месячным один пришел ((), вообще цвет стал приятнее, не пятнистый,... вот. . вообщем рекомендую) кожа была жирная и комбинированная, сейчас ещё нашла на шла для себя 100 рецептов красоты - умывалка, тоник и крем ночной - уже для НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ пользуюсь) отлично подходит) так что с утра линию ив роше для жирной, а вечером 100 рецептов красоты) маски делаю разный, когджа ещё оч жирная кожа была, нравилась 100 рецептов красоты клубника и глина, просто белая, зеленая или голубая глина. . они вообще так хорошо чистят и стягивают поры. . ещё ив рошевскя же с лимоном оч классная - освежает) так же у них есть специальная матирующая, хотела позже заказать но помойму уже не надо))) ) ну естесно скрабы тоже учавствуют в процессе очищения - т. е. помогаю. . так что и их нужно, жирной коже их вообще лучше 2-3 раза в неделю делать...
мэри кэй очищающее средство 3 в 1 таймвайз для жирной кожи и таймавайз крем максимально увлажняющий повышающий упругость кожи для жирной кожи ( утром умываетесь 3 в 1 и наносите крем и вечером умываетесь 3 в 1 и наносите крем ) и 2 раза в неделю микродермой пользуйтесь тоже от мэри кэй, баланс кожи нормализуется !! проверено на себе! а еще есть в мэри кэй минеральная пудра она хорошо поглащает жир и кожа матовая в течении всего дня !
клиник очень хорошие маски и скрабы
Olesya Nikolaeva