Косметика, парфюмерия
Вот объясните мне, может я не понимаю чего)
Зачем все девушки рисуют себе эти ужасные брови? У меня просто нет слов насколько это ужасно и смешно, при чем не важно идет тебе это или нет, главное быть как все.... Сегодня в универе увидела девченку с этими двумя жирными, черными сосисками, так я чуть не упала :D
Да, я лично никого не осуждаю, каждый имеет право носить те брови, какие считает нужным, но мне тоже не нравится.
Особенно я не понимаю нежных блондинок с жирными черными толстыми бровями.
Полнейший диссонанс) На мой взгляд.
Как там очаровательнейшая Верочка в "Служебном романе говорила"? - "Бровь должна быть тоооооненькой, как ниточка, удивленно приподнятой..."))) Такие тонюсенькие брови тоже перебор)
А сейчас мода в корне поменялась и теперь чем шире и ярче брови, тем ты более в тренде)
Соглашусь с Еленой Масловой. Необходимо учитывать много нюансов своей внешности, следуя моде, чтобы не только быть в тренде, но и не стать посмешищем.
К слову сказать, девушки, которые слепо следуют моде и подверженные чересчур веяниям канонам красоты, которые сейчас как бы "установлены" кем то... составляют тех самых, которых невольно люди начинают называть "одинаковыми"...Мол, девушки стали все какие то одинаковые... одинаковые татуажные брови... одинаковые накачанные губы.... на ком то это красиво и с умом... на ком то искусственно и отталкивающе.
Все индивидуально. Во всем нужна мера)
Полнейший диссонанс) На мой взгляд.
Все индивидуально. Во всем нужна мера)
Ирина Гончарова
Да, согласна с вами, просто грустно осознавать, что все как стадо...
кстати мода на них прошла ха ха им пора их выводить
вообще
индустрия, новый вид бизнеса ...именно на молодежи и наживаются
вообще
Расслабься.
Она в трэнде, поэтому её трэндёж слушают хлопая глазами. В этом и смысл эпотажа.
Мода часто бывает смешной и нелепой, однако это не мешает ей следовать. Потом, им, наверное, кажется это красивым.
Ирина Гончарова
Даа, на это смотреть ужасно, как можно красить на себя эту гадость, не понимаю
Девушки комплексуют по поводу редких и незаметных бровей, и порой переусердствуют в погоне за идеалом, также есть маленькие глупые девочки которые не знают, что чёрный карандаш для бровей НЕ универсален для всех цветов лица и волос.