Косметика, парфюмерия

Пересушила кожу на лице

Пользовалась болтушкой проттв прыщей0, но в один роковой помент я забыла смыть ее и ходила так полтора часа. Смыла; а у меня всея кожа шелушиться . Ладно, подумала кремом намажу, пройдет, но нкт. Уже прошло 10 дней, а улучшение незначительное. Что делать? Пробовала скрабом, но никак. У кого так было, как лечили?
Вы выполняете питьевой режим? Нужен адекватный уход за сухой и чувствительной кожей лица. Сухость кожи напрямую связана с недостаточной активностью сальных желез.
Косметика не показана. Только космецевтика.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=OzKQJE_yRg8
Елена ********
Лучший ответ
кожа обновляется через 28 дней
Снежана Ткачук
скрабом еще хуже будет, Salcura крем берите не прогадаете, кожу восстанавливает и питает хорошо
Ничего удивительного нет в том, что у вас после использования болтушки от прыщей появилось сильное шелушение на лице. Вы просто-напросто сожгли кожу, вовремя не смыв лекарственное средство.

Не стоит надеяться на то, что шелушение на лице пройдет так быстро. Кожа может восстанавливаться и целый месяц, и это при условии, что вы будете регулярно использовать увлажняющий крем. Обратите внимание на крем, используемый для увлажнения кожи на лице. Он должен обладать легкой текстурой, легко впитываться и не оставлять жирной пленки.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/kozhnyj-pokrov/boltushka-ot-pryischej-pravila-pr.html#ixzz53xS3Rtyu
крем Витамин Ф либридерм в аптеке, не дорогой, но очень классный при таких проблемах
У меня сильно кожа на ногах шелушится и сохнет, искала информацию в интернете как можно справиться с проблемой сухости. Нашла крем Лостерин, заказала через аптеку ру в аптеку Альбион которая на пер Протопоповском. Уже на следующий день выкупила. Мазала только вечером, после душа. Только ноги насухо полотенцем вытирала и затем наносила крем. Лечение заняло около 2 недель. Сейчас как похолодало снова сухость появилась, но без шелушения. Снова надо лостерин брать.