Косметика, парфюмерия

Для нанесения крема нужно просто очистить кожу, как проще и лучше?

Я умываюсь с гелем и потом наношу крем.
Но вообще-то по идее между этими двумя процедурами ещё нанесение тоника приветствуется.
"милашка" ************
"милашка" ************
77 089
Лучший ответ
хорошо наносить крем после принятия ванны... когда кожа чистая.. но не сразу.. пусть минут 30 подышит, затем протрите ее тоником иль молочком и нанесите крем..
делаю это всегда теплой водой с мылом.. (правда мыло стараюсь иметь всегда натуральное.. ) иногда еще скрабиком (но им можно только два раза в неделю пользоваться). .
имеются так же пенки для умывания и тоники. . Просто всегда разнообразно это делаю.
гель для умывания и тоник, если необходимо.
Ana ....
Ana ....
13 593
Проще - это ватными дисками с соком алое ( есть, в любой аптеке).
Проще всего умыться. Но с предназначенным для этого мылом или пенкой для умывания лица. Просто туалетное мыло сушит кожу. А лучше всего-сделать щадящий пилинг. Он снимет ороговевшие частицы кожи и крем впитается и подействует наилучшим образом.
ГК
Галина К
6 383
умыться, проще не придумать
А зачем вам проще? Чем сложнее будет Ваша процедура очищения - тем качественнее вы очистите лицо. Пенка для умывания, очищающй эликсир (молочко) тоник - потом крем!
Или тоником подобранным под свой тип кожи.. или скрабом раза 2 в неделю..
Лена Сенина
Лена Сенина
1 081
главное очистить и протонизировать! Для каждого типа свои средства: жирная или комбинированная: очищающее средство или гель, потом тоник. Нормальная или сухая кожа: очищающее молочко, а потом бесспиртовой тоник. И крем, который подходит типу кожи! Удачи!