Косметика, парфюмерия

А вы сегодня в каком парфюме?)

Victorya Victory
Ленуся, привет....

И опять - пробы пера...)))

Etienne Aigner - Private Number Opalisee.

Как говорят малограмотные тинейджеры на своем птичьем языке - если по чесноку, то парфюм был куплен из-за флакончика.
Нечто среднее между хрустальным колокольчиком и председательским графином навевало (опять же, сленг современного интернет-общения)))) мечты о нежности, но твердости.
Увы мне...
Яркий (насколько это возможно для миниатюры 30 и более лет от роду), горьковато-сладкий на языке, солнечно-слепящий для глаз аромат летнего дня на даче.
Причем, экзотические иланг-иланг и тубероза каким-то мистическим образом трансформируются во что-то знакомое, родное, среднеполосное ))).

В целом - "Все в сад!", а в графин нальем морс из черной смородины.
К слову, редкий для меня случай, когда я слышу не только аромат листа, но и ягодки.
По сегодняшней погоде - антидепрессант почище запрещенных препаратов.)))
Юсик Пусик-Солнце))))
Лучший ответ
Татьяна Цибрий ууууу!!!!
А я решила - ежели чо, то сегодня пойду в Амбр Нарджиль.
Ну, как-то постепенно надо приспосабливаться к наступающему ноябрю))
Привет, Лена! Сегодня
Диор Addict
Согревает)
с перегаром
miss dior
Светлана Сова
О жён.
в природном
А я в чудесном облаке из странной баночки Nit ( натюрлих, за 10 евро в лавчонке испанского Комильяса). Перевод с каталонского - Ночь (как выясняли хором ). Тоже разгоняет первый снег и серость на улице на ура . Проверено . Только пришла...
Юсик Пусик-Солнце)))) Комментируя и дополняя фотку таксиста...
Лена Рудык Какая милая собачулька!))
Елена Хмелинина Мне на верхнем фото мерещится сиреневый зайчик, с прижатыми ушками и что-то держащий в лапках... или это действительно он?))
Собиралась быть в Ambre Premier Jovoy Paris, но решила, что буду в Psychedelique его же....
Psychedelique Jovoy Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Psychedelique выпущен в 2011 году. Парфюмер: Jacques Flori. Верхняя нота: Цитрусы; средние ноты: Французский лабданум, Герань, Пачули, Амбра и Роза; базовые ноты: Мускус и Ваниль.
....У меня вообще состояние задолбанности достигло уровня "Начала понимать абстрактную живопись"... От и решила парфюм под настроение подобрать :))
Марина Ручкина Супер ...а действительно чувствуется некое безумие в красках....
Лидия Дончева Юля привет. Расскажи-ка про него а? Своими словами... ты сможешь, я знаю
в самодельном... чеснок лук.. банан.. лимон.... КаКа О.
А я сегодня в Винтажной Мисс Диор. На улице ливень и холодрыга, поэтому захотелось окутаться во что-нибудь теплое и согревающее: -)
Chanel No 5 Eau Premiere
Яна Моисеева
Привет Леночка. Я в любимом мной и в печали и в радости чуде, сотканном из мшистых цветов, альдегидов и благородства. Любила, люблю и буду любить. Мое зеленглазое чудо. В любой концетрации... но сегодня погода была винтажной))). Поэтому духи. Когда я достаю флакончик - то я сама себе завидую.
Яночка Т.
Вика Ленкина Мама Какая прелесть! У мню
Диорлинг в таком « пальчике» , но коробка древнее....
Flower bomb
До сих пор вчерашний M/Mink на запястьях проступает. Не знаю, обновить или так оставить?
Ностальгия нахлынула)) сегодня в NOA Cacharel.
Елена Зуева
Versace Versence. Такой терпкий, цитрусово-древесный, перекликается с запахом осенних листьев)
Tibetan Mountain Temple. Вообще его не понимаю, разнашиваю...
Если это храм, то это пряничный храм. Я печенько.
Анна Малых
J'adore Dior voile
Амур
ив роше черная ваниль