А разве тональником пользуются только некрасивые? Вовсе нет. Не обращайте внимания, просто у дарителя либо фантазия слабовата для выбора подарка, либо просто передарили. Но это не намек.
Вот когда дарят крем от целлюлита, это обидно)))
Косметика, парфюмерия
Подарили тональный крем, это намек на то, что я не красивая? Прям мерзко на душе стало после такого подарка
Не поверите, но тональником красавицы пользуются. Вам польстили.
Я не так избалован и радуюсь любым подаркам, даже если подарят анальную смазку. В доме все сгодится.
Нравится этому человеку тональный крем, подумал, что и ты обрадуешься, вот и подарил. Что здесь обидного. Дареному коню в зубы не смотрят. Дочке вот кролика декоративного подарили. Сначала дико было, а потом привыкли. Хороший такой Степашка, ласковый, веселый.

Это намёк на то, что у дарителя ум в дефиците и он/она совершенно не умеет делать подарки. Мало того, что крем может по тону, текстуре не подойти, так ещё и деньги зря выброшены...
ну что ты милая.... это вовсе не намек... ничего такого в этом подарке нет плохого, я была бы рада крему, а девица я красивущая....
А если вам протез подарят - вы наверно вообще смертельно обидитесь?
Светлана Голикова
очень
порадуйтесь подарку, а не домысливайте, у подаривших может и в мыслях не было вас обидеть
Светлана Голикова
Можно было все что угодно подарить, но не крем. Лицо и так идеальное.
блин учитывая цену я б радовалась
нет, просто вы очень высокого мнения о себе
Почему сразу некрасивая? Мы девушки по природе любим выглядеть красивыми. Мы покупаем разную косметику, разные крема вот и дарителю пришла идея подарить крем, а подарил тональный крем, просто может он/она в них не разбирается. Вот например когда мне муж подарил крем такого плана https://anticaidadelcabello.es/reductor-7-noches-ultra-intensivo-250/ мне например, приятно что он внимательный и я не капельку не обижаюсь потому что знаю что он меня любит такую какая я есть))
Нет, это у людей с фантазией на подарки плохо.
Вот во всем вы, девушки, намеки видите.