Косметика, парфюмерия

Смущает ли Вас высокая цена на косметику ?

нет, я за качество используемой продукции! На коже нельзя экономить! Как говорила Шанель: "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас. " Некачественная дешёвая косметика пагубно влияет на кожу. .
Птичка Мымра
Лучший ответ
Валерия Яковенко Согласна полностью!!:)
Смущает.. .
Продукцию за 1000-1500 я ещё могу купить, но когда за что-то заламывают 3000 и более и не факт, что эта, в прямом смысле, золотая косметика тебе подойдет.. . Тут я пас.
Меня устраивает и иной масс-маркет (проверенные средства) . Хотя ловлю себя порой на том, что хотелось бы попробовать продукцию Клиник и Живанши...
Ирина Ч
Если деньги есть, то не очень. Больше смущает низкая, сразу как-то подозрительно. Хотя бывает уж совсем запредельно.
Даааааааа
Смущает еще как
Не смущает, а жаба душит. Нет у меня денег покупать помаду более 500 рублей например.
Алена Ворслова
Смущает конечно, ну а что же делать, не экономить же на себе!?)
Nastea Bantus
сейчас морально смущает, т. к. живу на украине и цены здесь просто запредельные по сравнению с россией.

но! смущает не настолько, чтобы не покупать)) )
либо заказываю в европу.
Смутило, когда я купила крем у люксовой марки до кризиса, а потом он закончился и я пришла за новой банкой.... Рубль сильно обесценился, вот всё привозное и подорожало. Родственница живёт в Канаде, сказала, сколько этот крем стоит там.... аж заплакать захотелось.
Да смущает конечно! А что делать
Ирина Ежова
Если честно, то порою да.
Да
о да!!!! Но не на всю!!!
Есть немного
Мне повезло. Мне идеально помогает отечественная косметика. А она всегда дешевле импортной.
Немного стесняет, но я закрываю глаза и покупаю...
**anna Е.а
Нет не смущает) в принципе личное дело кадой какую косметику покупать. для кого-то тушь за 300 рублей - дешевая. а для кого-то за 1200 - дешевая...
Покупаем для себя, любимой.
Смущает конечно, Мы абы какой не пользуемся..
Абсолютно нет. Я как покупал себе домой раз в 3 недели на 1500 рублей, так и покупаю....
Юстынка <3*
Только однажды купив тональник ( хотя не пользуюсь) за 3000 и тушь за 2800 самый известный бренд-я поняла что это х)) не подумайте, что хорошее))).... Проверенной надо пользоваться, цена-не гарантия качества.
нет. На мужскую серию цены последнее время поднялись на 30%. но это ожидаемое явление-рост курса доллара.
нет не смущает, есть же компании которые предлагают попробывать прежде чем покупать! и псе!
меня сильно!!! высокая цена ещё не говорит о качестве
Целинная Цмб
Друзья! В каталоге ОРИФЛЭЙМ цены прежние!
...юlьkа... :***
а как же. жаба жмет и обидно, так как денег все равно ни на что не хватит!
цены очень подорожали в связи с ростом доллара, всё закупается в долларах а торгуют в рублях,
нет !!!я ее не покупаю
Алена Василенко Привет, земляк! А ты-то, что тут делаешь?
да, особенно когда она не оправдывает надежд, очень обидно за то что отвалила такие деньги!
Мария Зорина чтоб надежды оправдывало надо покупать у грамотных консультантов
*т*е*н*т*е*ш*к*а *с* *характером* Думаю,что грамотные консультанты и дороговизна и качество косметики ...это разные вещи!Есть определённый товар,который по службе долга человек вам впаривает,т.е. консультирует вас,рекламирует товар свой!Но это не значит,что товар хороший!
смотря что именно. На тушь, парфюм и крема денег не пожалею, а на карандаши, блески для губ, лаки и на укладочные средства жалко...
Нах.... она тебе нада.... ты и так хороша.
Ни в коем случае
Яна Майба
Еще бы орифлейм подорожал. Делают-то у нас.