Косметика, парфюмерия
Девушки, покупка какого парф./косм. средства Вас радует больше всего?
Люблю ухаживающую косметику для кожи и волос и различные ароматные штуки ручной рабоы (мыло, бомбы и пены для ванной) . Из декоративной косметики не могу житьбез блеска для губ, легкой, невидимой пудры и удлинняющей туши. Обожаю лаки для ногтей покупать)
обожаю блестящие пудры как для лица так и для тела, различные масла (они вне конкуренции), арома штучки для дома и машины... .
Из мыла предпочитаю только roger-gallet, у них замечательные кремы, для душа серии обожаю гамму жан мари фарина, запах обалденный, благоухание
радуют "ювелирные" баночки скляночки пузырьки колбочки капсулки мешочки ...
Парфюмммммм))))))
Духи, особенно довольна приобретением Yin от Jacques Fath
все нравится
меня радует, когда я определяюсь с брендом и покупаю всю серию по уходу) )
сейчас в процессе обдумывания))
Меня все радует! Тональный крем, хорошая тушь, вкуснопахнущий парфюм, средства для волос и прочее
Помады люблю и хороший парфюм
парфюма наверное... хотя радует любое средство, если оно действительно качественное и куплено в хорошем магазине, а не где-нибудь..
Нового аромата)) ) Заранее выбранного, опробованного, утвержденного и в результате--безумно желанного))))
парфюм и тональные средства
Хороший крем для лица и новый парфюм!
духи и гели для душа
mne nravitsya florentijskoe morkovnoe mylo
Наташенька Кравцова
Ах, мыло-никогда сама не пройду мимо-люблю с Розой и Пионом, люблю с салатом, люблю с шоколадом, люблю с кофе :)
Румяна и блески для губ ...))
А еще парфюмерные гели для душа.
Духи, ..помада.
Для меня самое приятное, это покупка теней. Потому что, я больше всего пользуюсь тенями
Парфюм
духи и блески для губ
Тушь и парфюм. И мужу парфюм.