Какой состав средства Дримлаша?
Состав Дримлаша ничем не отличается от состава Карепроста. Основное действующие вещество - биматопрост. деионизированную воду – 91%; бутиль гликон – 3%; глицерин – 3%; поливинилпирролидон – 2%; гидроксиэтилцеллюлозу – 0.7%; пантенол – 0,03%; карбомер – 0.27%; раствор биматопроста (офтальмологический ) – 0.03%; миристоил пентапептид-17 – 0.01%.
Чем отличается Дримлаша от Карепроста?
Помогает ли это средство при гипотрихозе ресниц?
Дримлаш был разработан специально для лечения редких, ослабленных и плохо растущих ресниц.
- увеличенный объем флакона до 4 мл, хватает до трех месяцев использования;
- удобный и экономичный аппликатор для нанесения;
- инструкция на русском языке.
Можно ли капнуть во флакон немного воды, чтобы разбавить средство, если оно заканчивается?
Этого ни в коем случае делать нельзя, так как Дримлаш в разбавленном виде не будет действовать на ваши ресницы.
Может ли испортиться препарат? Как сберечь полезные свойства Дримлаш?
Достаточно соблюдать обычные требования: хранить в сухом, хорошо проветриваемом месте, не оставлять надолго в тепле, плотно закрывать крышку и не пользоваться раствором из одного флакона с другими людьми.
В каком количестве нужно наносить раствор на ресницы?
Так как средство очень концентрированное, достаточно легкого движения кисточки - излишки раствора не усилят эффект Дримлаш, а лишь вызовут раздражение. Именно поэтому не стоит пользоваться препаратом более 1 раза в день.
Почему раствор рекомендуется наносить только на верхние ресницы?
Если проводить процедуру перед сном, средство легко переходит с верхнего века на нижнее при сомкнутых ресницах. Это снижает риск побочных эффектов, так как можно использовать меньшее количество препарата, что не отразится на эффективности воздействия Дримлаша.
Косметика, парфюмерия
Ребят... Что скажите средству Дримлаш ?
А что можно сказать о простагландинах, основного средства, которое входит в состав Дримлаша и иже с ним? Используя подобное средство, заложенные Вам на всю жизнь луковицы ресниц, начинают свой быстрый активный рост, и в итоге Ваши глаза к 30 годам остаются без луковиц, которые должны были раскрываться в течении жизни, лысые как у старушек. За Вас даже не будут браться мастера по наращиванию, тк наращивать, увы, будет не на что (
Для своих целей. Хорошее средство. Что еще можно добавить? Могу лишь подсказать где наиболее выгодно можно взять с быстрой доставкой. Я вот заказываю тут дримлаш.
Не разу проблем не было. Еще добавлю. Во всём нужна мера. А то можно переусердствовать.
Покупаю вот такой вот